Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Жестокие истории. Собачье сердце. Коллекционное издание

Однажды на фермера Тери Шермана напала стая собак, и он был разорван насмерть. Ходили слухи о неком экспериментаторе по подчинению воли животных. Проверить догадку взялся один из детективов, который позже загадочно погиб. Возможно, вам удастся разгадать эту невероятную историю. В игре вас ждет множество головоломок. Имеется помощь в прохождении игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
29.08.2023 в 17:28

Игра совершенно не понравилась,карты нет,а без нее как без рук,за старание спасибо!!!

Anna
21.03.2017 в 13:21

Влюблённая в зайца, какой лапочка он у Вас!!! :heart: :heart: :heart:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
21.03.2017 в 13:16

Anna, у меня не только говорит,но ещё и поёт,на своём попугаичьем 😆 повторяет практически все окружающие звуки. если переставляю музыку на телефоне,так он ещё в два счёта скопирует. утром как то слышу звонок,а телефон лежал на другом этаже,я спросонья поплелась на верх, отвечаю-тишина! только потом сообразила,что Яшка точь в точь мелодию звонка повторил,что бы я встала и его покормила. умный до невозможности!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
21.03.2017 в 12:40

Влюблённая в зайца, у меня здесь нет своих собак. Я соседских подкармливаю... у них 3 маленькие беспородные собачёнки. У моей мамы также беспородная наполовину шнауцер наполовину пудель. Так он очень любит петь, как только слышит песню " Only you" из Призрака сразу поет.

Это прекрасно, что у вас 3 собаки. Они все такие интересные и выдумщики. Особенно когда хотят кушать или ласки :wub:
Ваш попугай и вправду говорит???? Мой Кузька (волнистый попугайчик) не говорит совсем. Я пробовала его научить, но он только знает каждый день в 5 утра орать laugh

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
21.03.2017 в 11:50

Приветствую всех собачников! :flow: я тоже обожаю собак,всю мою сознательную жизнь у меня были собаки. На сегодняшний день целых три! Ротвейлер,лабрадор и болонка. Преданные,верные,любящие! Прихожу домой,сажусь на диван,так болонка запрыгивает на руки (ей позволяется) а большие ложатся в ноги и такими влюбленными глазами смотрят,что готова все им отдать! На улице можно гулять хоть до утра,никто не подходит даже с просьбой сигаретку прикурить, не подпускают 😆 а еще у меня живет большой говорящий попугай-Яшка,так он отвечает вместо меня на телефонные звонки !

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо