Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадочные Истории: Остров Потерянных Душ. Коллекционное издание | Haunting Mysteries: Island of Lost Souls CE (Rus)

Загадочные Истории: Остров Потерянных Душ - игра, приключение на заброшенном океанском острове. Ваш самолет теряет управление в странный грозовой шторм недалеко от пустующего острова. Добравшись до острова, скоро вы понимаете, что крушение самолета было не случайностью. Вам предстоит соединить потерянные души, которые ждут от вас помощи и открыть тайну мистического острова.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose
07.04.2021 в 18:52

Меня сейчас тянет на игры прошлых лет. В современных красивая графика, но она на любителя (яркая и пёстрая да ещё и со "стразами"- мне вот такое "цветоводство" не по душе). Нет изюминки, унылости в хорошем понимании и отчуждённости. Диалоги, особенно в детективах, как правило, придают ещё большую нелепость происходящего на экране. Да, это вам не СП в холодильнике, где может оказаться весь строительный инвентарь и нужный искомый lol предмет.

Анна
02.02.2017 в 14:59

Мне очень нравятся игры типа "Кладбище обреченных". И, конечно,я ожидала увидеть или такую же или похожую. ..
Да,нас ждет множество душ и трагическая история любви, но нет тут того азарта, что в Кладбище искупления. Без карты мы мотаемся взад-вперед,набираем круги. Графика в игре темная. В поиске фиг,что разберешь. Да,ещё эти приведения ( хотя собирать и необязательно) спрятаны так хорошо,что в иной раз думаешь: " Да,ну его!!!"
Хотя,может кому-то и придётся по вкусу, но не мне это точно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо