Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадочные истории 4: Ее глаза. Коллекционное издание | Mystery Tales 4: Her Own Eyes CE (Rus)


 Не зря говорят, что глаза человека - это зеркало его души! А еще наши глаза - это тайное отражение неосознанных желаний и память о прошлых событиях! Внутреннее зрение нашего разума способно порой видеть то, что скрыто от внешнего наблюдения, либо же те события, которые происходили довольно давно и с совершенно другими людьми. Главная героиня этого квеста абсолютно слепа и опытный хирург проделывает ей очень сложную операцию по пересадке хрусталика в глазах, используя при этом в качестве донорского материала - глаза трагически погибшей девушки из совсем другого города и даже из иной страны. И вот к слепой возвращаются все краски реального мира, но вместе с тем она начинает видеть наяву зловещие сцены событий, которые никогда не происходили в ее жизни и вокруг нее появляются люди, кои не существуют в окружающем ее реальном мире, но которые несут в себе явную угрозу если не самой жизни, то как минимум ее психическому состоянию!

 Вместе с чужими глазами убитой при загадочных обстоятельствах девушки наша героиня получает и чуждые для ее разума картины насилия и убийств! И чтобы не сойти с ума в жутких сценах совершенно чуждой для нее жизни, ей придется разобраться во всех обстоятельствах смерти своего донора и найти убийцу, который теперь уже стал охотиться именно за ней самой, как за весьма странным, но нежелательным свидетелем!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Хаски
07.07.2018 в 19:42

Игра замечательная, очень понравилась. Спасибо сайту и разработчикам за доставленное удовольствие.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Yulia Astahova
10.03.2018 в 07:56

Ой, комментарий-то, не к той игре приписала... Эту игру скачала, чтобы после другой ее сыграть) Видимо вкладку не закрыла)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Yulia Astahova
09.03.2018 в 16:28

Игра мне нравится, но у меня проблема возникла, стала делать второе зелье, почему-то начал мигать набор целителя, а ингредиенты не все еще собрала, даже подсказка заела на одном месте, неужели заново проходить. куда я нажала?) Помогите разобраться, если можно, если нет, то деваться некуда, начну заново.)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Катюша
11.07.2017 в 18:12

Ещё не скачала, но думаю будет интересно

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Белла
22.02.2017 в 16:26

Ожидала чего-то большего от игры, сразу поняла,кто во всем замешан, может из-за этого было не очень интересно играть.
Но игра вполне хорошая, карта отличная,графика красивая и герои,как настоящие.Но наверное из-за слабенького сюжета не могу поставить больше 4 звезд. Но все равно рекомендую поиграть,но игра не для любителей запутанных сюжетов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо