Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадки Нью-Йорка: Секреты мафии. Коллекционное издание | New York Mysteries: Secrets of the Mafia CE (Rus)

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии - это первая часть из серии игр в соединении жанров квеста и "поиска предметов", которая приведет молодую журналистку Лауру к детальному расследованию в Нью-Йорке исчезновения пяти боссов мафии при весьма странных и мистических обстоятельствах. Крупнейший город американского континента был шокирован и напуган, но не столько этим исчезновением бандитов, сколько последующим исчезновением за этим событием пятерых детей, перед этим рисовавших одну и ту же бабочку. Вам вместе с очаровательной блондинкой из крупного журнала предстоит расследовать эту запутанную историю и связать все эти невероятные события воедино. На помощь со стороны руководителя тайной мистической организации, издавна занимающейся подобными сверхъестественными происшествиями, Лауре рассчитывать явно не придется - его глава, в образе почтенного "негра преклонных годов", способен только отдавать девушке очередные указания, не вылезая при этом из массивного кресла! А в бонусной главе его самого надо будет спасать от внезапного отравления неизвестным науке ядом!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Urriy
21.01.2024 в 12:44

Хорошая игра. Отличная графика,прорисовано всё до тонкости(разные букашки бегают). Но есть малюсенький(на мой взгляд)минус- это однообразность в поисках предметов. Спасибо за игру!

flanasto
26.11.2023 в 01:06

Это была одна из первых игр подобного жанра. После невероятного количества хоррор- и инди-игр хотелось просто потыкать мышкой и таращиться в экран, решая головоломки. Ну и это игра крутая. Очень понравилась тогда и нравится сейчас. Жаль, я не знала какой треш подобного жанра есть на просторах интернета...

Серж
29.05.2023 в 18:37

Отличная игрушка,переиграл еще раз,спасибо огромное!!!!

Svetlana
19.11.2022 в 17:30

FG,спасибо огромное .Оперативно как всегда.Самый лучший сайт.

Svetlana
19.11.2022 в 02:48

Перезалейте на сайт.Спасибо.

спасибо