Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Зачарованное королевство: Семя тьмы. Коллекционное издание | Enchanted Kingdom: A Dark Seed CE (Rus)

В некоем совершенно запредельном королевстве магов, ведьм и многочисленных разновидностей фэйри внезапно разразилась масштабная эпидемия, причем вовсе не свиного гриппа! Крайне опасная для всех местных обитателей болезнь под странным названием - Темное семя, косит сказочный народец острым серпом под самый корень, а иммунитет по ходу имеется только у вас. Кто и зачем посеял это Темное семя - выяснять придется довольно долго, а в процессе расследования вам будут постоянно пытаться снести голову, раз уж вы такой здоровый телом и духом человек, что не поддаетесь на потусторонние инфекции. При этом сама эпидемия в империи Тар явилась уже последней каплей в череде бедствий, поскольку до этого более полувека бушевала междоусобная война Белых и Черных магов, а на дальние границы империи постоянно обрушивались полудикие кочевники. Загадочная болезнь медленно, но верно превращает зараженного в дерево, так что с экологической ситуацией в сказочном королевстве стало намного лучше, но зато вопрос о текучке кадров при дворе стал поистине злободневным. Придворный лекарь - доктор Клейн, вызвал вас в качестве помощника и эксперта для выяснения причин и истоков этого таинственного недуга, который уже унес немало жизней, в том числе и жизнь императрицы Патриции. Вам поручено любым способом вылечить Терезу - молодую рабыню императора, поскольку безутешный правитель империи уже схоронил свою жену, а если он еще останется и без любимой рабыни, то быть ему дважды вдовцом и сидеть на троне бобылем до скончания века! А сам этот век любвеобильного императора тоже может оказаться весьма недолгим, потому что загадочная болезнь охватила уже весь дворец, грозя превратить его в огромный ботанический сад!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
07.03.2024 в 18:09

Отличная игра,большое спасибо!!!!

Марина
21.12.2020 в 19:13

Мне игра нравится. Решила переиграть с самого начала.

Anna
08.05.2017 в 17:34

Я в замешательстве. Игра довольно таки длинная и мне показалась очень таки интересной, но ближе к концу хотелось побыстрей закончить. Переигрывать не буду, но за бонусные дополнения большущее спасибо!!! Интересно было прочитать ещё раз про великих докторов; давние предметы медицины....
Ах, да и птичка помощница просто прелесть... :flow:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
06.05.2017 в 22:00

[IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1705/8d/2548d1925e14.jpg[/IMG] всех тех, кто создал, перевёл и выложил на сайт эту игру.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо