Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя. Коллекционное издание | Grim Legends 2: Song of the Dark Swan CE (Rus)

Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя. Коллекционное издание - это очень красочная и увлекательная игра в соединении жанров квест и поиск предметов. Ваши навыки лечения известны во всем мире и потому вас призвали в Королевство Орлов - излечить от загадочной болезни молодую и очень красивую, но при этом совершенно немую королеву. Однако, сразу же после вашего прибытия пропал наследный принц, а молодую королеву, обвиненную в темной магии, приговорили к смерти. Используйте все свои алхимические и ботанические навыки, чтобы решить сложные головоломки и вычислить настоящего виновника. Но не все так просто, как кажется и даже у юной королевы есть свой темный секрет, а королева-мать пользуется ее молчанием, чтобы обвинить во всех грехах, ибо она сразу же невзлюбила свою пришлую невестку. Верните мир в Королевство Лебедей в этой захватывающей приключенческой игре.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lika
29.04.2017 в 19:06

Игра сказочная и прекрасная,но не детская. Скажите мне зачем было убивать почти всех братьев? И не могли они в бонусной игре их воскресить? Игра оставила неприятное послевкусие.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
13.08.2016 в 17:54

Двоякое чувство. С одной стороны любимая сказка моего детства про сестрицу и семь лебедей, а с другой со всем другая история с мрачно-счастливым концом. Всю игру меня мучил только один вопрс ЗАЧЕМ??? Если вам интересно сыграйте и поймете меня!)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Алиса
22.07.2016 в 14:49

скажите, третья часть будет добавлена на сайт?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ильуса
02.03.2016 в 19:41

а эта игра уже с ключом?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо