Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Забытые королевства 2: Рубиновое кольцо. Коллекционное издание | Forgotten Kingdoms 2: The Ruby Ring CE (Rus)

После того, как вы чудом избежали смерти, выводя принцессу Селену из глубокого сна, в который ее погрузило таинственное заклятье, в Забытых королевствах на время воцарились мир и покой. Но ни один период затишья не бывает долгим, когда вокруг бушуют интриги и идет постоянная борьба за власть. Темные силы решили более не мелочиться с заклятием сна и просто разом похитили Короля и Королеву прямо из их дворца. Преданная нянька, присматривающая за новорожденным принцем Тристаном, успела скрыться с младенцем и долгие годы таилась в глухом лесу, пока принц не достиг своего 18-летия. Повзрослевший Тристан, наделенный мощью Магического Рубинового Кольца, решил вернуть себе трон и корону, причем стал при этом действовать так, что его главная цель стала оправдывать любые средства. Борясь против Темных теней и отстаивая честь похищенных родителей, Тристан устроил в близлежащих землях чуть ли не настоящий террор, ведь как известно - с кем поведешься, от того и наберешься! Теперь вам предстоит не только помочь принцу одолеть зловещие силы Темных теней, но и по ходу дела умерить пыл молодого правителя, который пылая праведным гневом, готов обрушить пламя своей мести даже на собственную сестру! В атмосфере дворцовых интриг, пронизанных ложью, завистью и предательством, вам придется постоянно лавировать между амбициями царственных особ, ибо их закон гласит - нет мира с королями!!!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

По техническим причинам в игре не переведена графика.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
09.03.2024 в 19:15

Игрушка так себе. На скриншотах гарфика чёткая, у меня на большом мониторе размазанная, аляпистая, плохого качества. Игра скууучная, ничего интересного не просходит, ходим, применяем всякие амулеты, руны, посохи. Нет никакой жизни в игре. Персонажи картонные, даже рот не открывают.

Александра
01.08.2017 в 20:17

Игра понравилась меньше первой части. Особенно раздражали совершенно неинтересные мини-игры, которые нужно было проходить, чтобы использовать кольцо. И поиск местами тоже был "бесячий". Но для разнообразия и если хочется именно сказки, поиграть вполне можно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
28.12.2016 в 15:01

Чудесная игра. Проходится легко и непринужденно. Приятная музыка вместе с интересным сюжетом и легкими головоломками.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Штуша Кутуша
22.12.2016 в 18:56

Животинки любимые! Оо-й.. Это ж всё не расскажешь! И смешат, а уж как они умеют любить! Людям у них надо учиться любви и преданности!
Эту тему лучше в отдельную тему выделить! потому что её не остановить!

А зашла я сюда чтоб игру похвалить и спасибо сказать!
Давно играла на вражеском, тут поняла, там недопоняла. История смазалась. Но сейчас - совсем другое дело! Ёлки-палки! Тут же прям история.. И мне очень понравился бонус. Всё ж таки, отрицательные герои имеют свой колорит, особую притягательность. В общем - мне понравилась игра, зацепила. Какие-то минусы были, но в основном в поиске, даже вспоминать о них не хочу, потому что общего хорошего впечатления не испортило.
Теперь, такой вопрос - это ведь вторая часть? А первая? она предыстория? или что? и будет ли перевод? Только пожалуйста, не сочтите наглостью мои вопросы, я очень ценю труд переводчиков, и даже представить себе боюсь, как это трудно. Просто игрой увлеклась и хотелось бы продолжения.
Если ответите, буду очень благодарна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
22.12.2016 в 08:17

Поддерживаю дискуссию...Зверьки они самые милые и такие лапочки!!!! Всегда приятно,когда в игре тебе помогает зверек,тогда они становятся более домашними и запоминающими.
Я предлагаю ,так как у нас уже есть метка про животных добавить туда еще игры о которых мы говорили вчера и еще можна добавить новые в которых фигуриются не только собаки ( Я сожалею очень Танюшка о твоей потери, если бы умер мой Марк Антонио или Лео я даже не знаю как пережила)
Например, Вида с хорьком; или Путь в бесконечность с котиком Марси ; или Зловещие вещи с котиком Мистером Дженкинсом.....Их очень много....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо