Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Забытые Королевства. Разрушенные Сны. Коллекционное издание | Forgotten Kingdoms: Dream of Ruin CE (Rus)


 В одном очень далеком и практически уже Забытом королевстве дела шли настолько из рук вон, что местами просто оторви и выбрось! Казна пуста, земли истощились, политическая ситуация нестабильна, а дипломатические отношения и вовсе повисли в воздухе. Из наиболее ценных сокровищ данного королевства на политической арене продолжает котироваться лишь одно - прекрасная принцесса Селена, руки и сердца которой усиленно добивается принц соседнего королевства. Казалось бы, раздумывать тут особо и не стоит, а нужно побыстрее приступать к церемонии под названием - веселым пирком, да за свадебку! Но принцессу Селену все чаще одолевают кошмарные сны, в которых ее королевство гибнет в ужасной войне, причем именно сразу же после ее свадьбы. Дабы развеять эти мрачные фантазии будущей новобрачной, вас в спешном порядке отправляют на аудиенцию к царствующей королеве, причем на совершенно обычном для таких случаев транспорте - на огромном летающем белоснежном тигре!

 Итак, вы прибываете во дворец в качестве посла и с пылкостью настоящего оратора излагаете королеве все преимущества будущего династического союза. Но внезапно, в самый разгар дипломатических дебатов, принцессу поражает таинственное заклятье, вызванное не иначе, как ее решительным отказом от выгодного замужества по политическим мотивам! Заклятие сковывает принцессу Селену ледяными цепями и погружает ее в глубокий сон, наподобие летаргии. Королева в гневе требует от вас любым способом пробудить принцессу и вернуть ее к жизни, иначе вас самого грозят довести до вечного сна, но только не в виде летаргической комы, а простым отрубанием башки на дворцовой площади! А дальше начинается полное варьете - вода в дворцовых фонтанах замерзает в критической точке, стража свирепо навостряет топоры, а ваш белоснежный летающий тигр внезапно впадает в детство и начинает весело гоняться за птичками! Вот уж действительно - послали посла с посланием, так послали...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Дополнительная информация:

По техническим причинам в игре не переведена графика.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
07.03.2024 в 00:12

Мне игра не очень понравилась. Устаревшая графика, начинается вроде бы интересно - феи, драконы, интрига, но к середине становится нудной, кристаллы, руны, амулеты, стихии огня, воды, вообщем это не сказка, а фэнтези, причём с довольно избитым сюжетом. Бонус играть не стала.

Анна
24.02.2017 в 15:44

Волшебная сказочная игра!!!!
Да,нам,то есть послу выпала нелёгкая задача. Мало того,что при открытии предложения руки и сердца девушка грохнулась в обморок ( хлюпинькая какая-то) ,так ещё невидимые цепи сковали её. Королева зарычала злобным голосом и соединила нас с ней браслетом. А браслетик непростой,а волшебный..и если умрёт принцесса окочуримся и мы.
Помирать не входило в наши планы и мы помчались на крылатом тигре спасать свою задницу и принцессу заодно.
В дороге нас ждут трудные испытания,раскрытие тайн,козни и интриги и конечно же любовь!!!
В бонусной игре вы узнаете,что произошло с Майрой-Чарой.
Графика игры действительно очень сказочная, теплая и приятная для восприятия.В Есть интерактивная карта. В локациях собираем карты с изображением символов трех королевств в количестве 25 штук.
В правом нижнем углу у нас расположены четыре стихии: огонь,вода,земля и ветер. Сцен поиска скрытых предметов много,но они все хорошо видны. Мини игры все разные по сложности и интересности.
Красивая сказка о любви и коварстве!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо