Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Забытые Хроники: Салем | Lost Chronicles: Salem (Rus)

Забытые Хроники: Салем - жуткая история, произошедшая в городке Салем штата Массачусетс, во время разгула инквизиции 17 века. Церковь была одержима зачисткой сел и городов от женщин применявших черную магию и колдовство. Вашу деревню беда не обошла стороной. Вам необходимо спасти свою арестованную мать, обвиненную в колдовстве от казни и раскрыть коварные планы управляющих городом.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
15.03.2017 в 12:03

Игра мне, как ни странно, очень понравилась. Хотя я и не люблю мрачные игры, но эта игра так гармонично наполнена всем, что даже по окончанию игры с множеством вопросов в голове у вас возникает чувство завершенности.

Так как игра у нас мрачная, графика также не цветочки с бабочками smile

Сюжет начинается с простой семьи матери и дочери. Они всего лишь садились за стол ужинать, как вдруг откуда не возьмись куча солдат с криком: " Ведьма" уволокли вашу мать. Она успела только дать старинный медальйон. И с этих минут начинается ваш долгий путь по освобождению матери из плена.

Игра в первую очередь это поиск предметов, так что его очень много. В дополнение к поиску вы найдёте также множество головоломок.
Также у вас есть реликвия-медальйон. Он поможет вам общаться с духами, которые воплощают животные.
Концовка немножечко разочаровует.

Прекрасная историческая игра!!! Не забывает читать дневник!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо