Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За семью печатями. Возвращение в Равенхарст

За семью печатями. Возвращение в Равенхарст - квест игра из жанра поиск предметов. Вам предстоит приоткрыть тайну пропавшей девушки в далеком 1895 году. Эмма Равенхарст - возлюбленная Чарльза Дилимара, который построил огромный особняк в знак любви, пропадает при загадочных обстоятельствах. В поисках истины и в обследовании старого особняка вам поможет случайно найденный дневник Эммы. В игре вас ждет мрачная атмосфера проклятого дома, его залов и комнат, в которых нужно найти ключ к разгадке старой истории.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
06.12.2017 в 09:34

Еще раз соглашусь полностью с Мариной, сюжет настолько хорош своей печальностью и мрачностью, но этот бесконечный глазоломный поиск и головоломки меня достали. Спрепя зубы и напряг глаза я всё же прошла игру, но лишь для того чтобы разобраться в этих семейных перепетиях.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
16.10.2017 в 15:20

Марина, зайдите в личные сообщения.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
16.10.2017 в 15:18

[quote name="Марина"]Прошу помощи: скачивала 13-й череп, но не могу активировать, так как ключа нет. Есть видео по активации игры, но того файла, где сам ключ нет почему то. Дочь напрягала вчера, она намного лучше меня во всем этом разбирается, но и она не нашла коды. А я совсем не помню эту игру, но очень хочу вспомнить. Плиззз!!! :crySm:[/quote]
Марина, я скачала и у меня всё сразу получилось. В строке Name написала GAME/. Потом выскочило беленькое окошко с номером. Скопировала его в черное окошко и получила ключ, который скопировала назад в белое. И игра запустилась сразу же.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
16.10.2017 в 14:23

Прошу помощи: скачивала 13-й череп, но не могу активировать, так как ключа нет. Есть видео по активации игры, но того файла, где сам ключ нет почему то. Дочь напрягала вчера, она намного лучше меня во всем этом разбирается, но и она не нашла коды. А я совсем не помню эту игру, но очень хочу вспомнить. Плиззз!!! :crySm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
16.10.2017 в 11:24

Granda, пожалуйста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо