Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За семью печатями 8: Побег из Равенхарста. Коллекционное издание | Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst CE (Rus)

Побег из Равенхарста - продолжение психологического триллера из серии игр «Mystery Case Files» За семью печатями с подробностями истории мистического поместья Равенхарст. Тяга к приключениям и познанию неведомого отправляет вас в место, где время неподвластно обычному. Место, где царят призраки и порой обычные вещи становятся неузнаваемыми. Только сумасшедший отправился бы испытать себя на смелость и непредсказуемость запретной зоны. Захватывающая детективная история откроет вам новые подробности. Финального ли расследования?

Скачать бесплатно полную версию | Активация игры ключом (keygen в архиве)

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
23.07.2023 в 14:44

zet,
При активации игра создает ключи в реестре, что игра активирована. При последующем запуске просто подхватывает эти ключи из реестра. Возможно, что эти ключи не сохраняются в реестре (такое может происходить если игра запущена не с правами администратора). Другого объяснения у меня нет. Редко когда проблема может быть, когда игра установлена не на системном диске С.

zet
23.07.2023 в 14:17

FG, не поняла ответ. При запуске игры ее надо зарегистрировать. В окошке выставляю так, как вы рекомендуете. Регистрация проходит. Запускаю, играю некоторое время, потом выхожу. При следующем запуске игры опять появляется окно регистрации, где
надо ввести ключ. Весь процесс повторяю - игра, выхожу из игры. Попила чаю, запускаю
игру и вновь появляется окно регистрации. Год назад такой проблемы не было. Активировала игру, играла, выходила из игры. Запускала вновь и спокойно играла. В чем нынешняя причина на знаю. Как её можно решить?

FG
23.07.2023 в 09:25

zet,
От администратора игру не пробовали запускать? Такое узнаю впервые.

zet
23.07.2023 в 04:52

Захотелось переиграть "За семью печатями" с первых игр. Столкнулась с проблемой с игрой " Побег из Равенхарста" (раньше такого не было" - выхожу из игры и при новом
запуске игры опять выскакивает окошко, где надо вводить...ввожу как указано - играю - выхожу - при новом запуске игры опять выскакивает окошко регистрации. Что делать?

Елизавета
22.04.2023 в 23:47

FG,
Спасибо))

спасибо