Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью жестокости 3: Цена ревности. Коллекционное издание | Grim Facade 3: Cost of Jealousy CE (Rus)

Цена ревности за гранью жестокости - продолжение детективной саги игры За гранью жестокости. Одержимость. Очередное расследование начинается с телефонного звонка безутешной вдовы из Испании, просящей помочь узнать всю правду об убийстве её мужа. Вскоре вы понимаете , что расследование на первый взгляд обычного убийства становиться сложной загадкой, наполненной крутыми поворотами и интригами. Используйте все свои навыки детектива, чтобы быть на шаг впереди таинственного убийцы, прежде чем появятся новые жертвы в этом запутанном деле. Игра превращается в настоящий триллер, опутанный обманом и предательством. Новые улики еще больше осложняют дело, увеличивая рост числа подозреваемых. В коллекционном издании имеется встроенное прохождение.

{youtube}uCwlGqZPiT4{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Танюшка
08.03.2017 в 04:19

Белла, спасибо за напоминание об этой игре! Помню, что играла и она мне понравилась, но нюансы уже истерлись из памяти! С удовольствием переиграю ещё раз! Уже качаю! СПАСИБО!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Белла♥
07.03.2017 в 22:03

Игра прелестная, очень понравилась. Пройдя ее,каждому стоит задуматься к чему в итоге приводит ревность. Жаль нет карты, из-за этого немного сложновато проходить игру, но все остальное на высоте. Музыка очень понравилась, графика, герои, головоломки и миленький лисенок, который на протяжении всей игры будет нас "преследовать" 🙄
Поиска достаточно, не только по списку. Рекомендую поиграть laugh

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо