Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью жестокости 8: Красный кот. Коллекционное издание | Grim Facade 8: The Red Cat CE (Rus)

 В самом живописном городе Италии - в лучезарной Венеции, в городе фестивалей и пышных карнавалов, в один прекрасный день всем жителям внезапно стало не до празднеств! Сначала там объявились некие экстремистские группировки под названием - общество "Красных Котов", которые развернули старые, как мир, лозунги - "долой богатых эксплуататоров" и "грабь награбленное". Короче, еще одни ультралевые в новом формате, решившие заменить прежних бандитов с ножами на новых разбойников с идеологией! Но и обычных бандитов в некогда спокойной Венеции уже хватало с избытков, поскольку местный мэр выбивал всевозможные налоги и долги из местных жителей весьма своеобразными методами! И когда в городе появился еще один убийца, оставляющий на дверях своих жертв рисунок Красного Кота, то поначалу на это местные власти не обратили особого внимания, усиленно занятые пополнением своих карманов под видом заботы о государственной казне.  Но когда новой мишенью для таинственного мстителя стал уже сын самого мэра, тогда почтенный папаша прервал на время свои финансовые махинации и срочно вызвал в Венецию частного детектива, дабы оградить свое чадо от последствий собственных политических интриг и непомерных поборов с населения. На фоне всей этой мутной жижи взаимных раздоров перед вами встанет только одна задача - как не допустить совершения все новых убийств невинных людей, вне зависимости от низменных или же благородных мотивов, которые в равной степени могут толкнуть отчаявшегося человека на преступление! {youtube}Oy9unHmm_RI{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
14.02.2022 в 21:57

Хорошая игра! Спасибо!

Незнакомка
12.06.2017 в 14:44

Anna, [quote name="Anna"]Belochka, где вы пропадали??? Я уже заскучала за вами.
Никто не знает,где Танюшка подевалась????[/quot

Belochka, поддерживаю Anna- я тоже скучала по Вам.
Anna, я знаю только, что Татьяны давно на сайте не было. Очень надеюсь, что она снова появится здесь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
12.06.2017 в 12:05

Anna, зачеты были, сейчас сессия, некогда играть(( и поэтому давно не писала комментарии, но захожу сюда частенько, смотрю что новенького появляется.
А в ВК она есть? Если что можно там спросить куда она исчезла.
У вас такая милая собачка на аве :heart: просто лапочка :))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.06.2017 в 11:21

Belochka, где вы пропадали??? Я уже заскучала за вами.
Никто не знает,где Танюшка подевалась????

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
12.06.2017 в 09:55

Красивая и интересная игра. Отличная серия!Обожаю ее! Игра очень длинная.Основная игра достаточно объемная и бонусная игра показалось тоже не такой короткой. Но играть не надоедало, наоборот хотелось играть и играть. Я люблю когда бонусная глава служит продолжением основной, а не отдельная история не понятно к чему относящаяся. Здесь бонусная глава в тему и не менее интересна чем основная.
Спасибо за игру :heart:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо