Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью 3. Парящий город. Коллекционное издание

За гранью. Парящий город. Коллекционное издание - продолжение квеста из серии мистических игр «Surface». После пятилетнего расставания вы решаете навестить своего брата, известного изобретателя, который нашел парящий остров высоко над землей, сделал безвозмездно крылья людям, чтобы они были свободными. Счастье людей было не долгим. Брата похищают и обвиняют в проведении нечеловеческих экспериментов. Вам предстоит вернуть ему доброе имя и спасти из заточения. В игре имеется прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
olgsecond
09.01.2018 в 16:46

А мне тоже понравилась. Не скажу, что что-то запредельное, но так вполне прилично. Головоломки довольно простые. Графика хорошая. Инвентарь закрепляется, для меня это большой плюс. Сюжет тоже ничего, персонажи воспринимаются как живые, так и хочется по шапке надавать некоторым особо самопожертвенным братьям.
Мне даже наоборот с актёрами больше нравится. Нарисованные люди те же обработанные фотографии только двигаются неестественно, если вообще двигаются. А у этих и мимика и всё.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
11.05.2017 в 13:13

Марина, если мне не изменяет память,это 3 часть. Вторая называется Крик души... Четвёртая вроде Пантеон... Пятая Жизнь в кадре.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
11.05.2017 в 12:05

А мне нравится именно эта часть, в том числе актеры. Для меня интересны и сюжет, и поиск, и бонусы (цветочки, на которые можно купить восстановления для разрушенного города), и головоломки. Первую часть помню слабо, там были близнецы вроде, а вот третья и четвертые серии, может мне кто напомнит как называются

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
29.03.2017 в 16:28

Девчонки,Влюбленная в зайца,Танюшка,Белочка,Ирина. Напишите кто-нибудь отзыв. Я негативно отношусь к актёрам и не хотелось чтобы моё личное мнение портило всю игру. Может она кому-то и понравится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо