Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью 2. Крик души


 Ночью в лесу обнаружена девушка в бессознательном состоянии. Учитывая, что она почти при смерти от неизвестных недугов, одолевающих ее организм, полиция привозит ее в больницу, но и там врачи в недоумении - чем лечить дошедшую до состояния комы девушку, если она физически ничем не больна! Эту юную незнакомку условно называют Джейн Доу, поскольку никто не знает ее настоящего имени, где она живет и откуда она вообще взялась.

 В полной растерянности врач реанимации обращается за помощью к известному экстрасенсу, чтобы понять психическое состояние девушки - почему она без видимых причин то задыхается, то горит, как в огне, а то ее сердце вообще на грани остановки! Какие внутренние демоны пожирают ее сознание и не позволяют выйти из комы? Ему придется проникнуть в ее подсознание и именно там сразиться с темными силами детских комплексов Джейн, чтобы вернуть ее к жизни и попутно разобраться в том, кто же из ее близких довел еще совсем юную девушку до такого состояния!?



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Павел
01.02.2022 в 19:47

У КИ проблемы с Касперским, а тут всё путём smile Вот и славно smile

Елена80
22.08.2017 в 19:53

Нашла и переиграла спустя 5 лет. Это просто невероятная игра. Сюжет просто приводит в восторг и очень жаль, что игр такого уровня больше не делают. "За гранью" или "Над водой" в зависимости от переводчиков - одна из лучших серий игр в которые я играла. Особенно понравились 2, 3 и 6 серии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо