Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Время тайн. Загадка шестого призрака

Время тайн. Загадка шестого призрака. На этот раз, как ни парадоксально вы на стороне призраков заточённых в мире живых. Они нуждаются в вашей помощи. Соберите все предметы в доме, чтобы сопроводить их в мир духов. Будьте бдительны, ведь душа может оказаться и злой.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lika
30.04.2017 в 18:36

ШЕДЕВР! Спасибо Анна за подробный отзыв.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
31.01.2017 в 20:48

Очепупенная игра!!! Настолько красочно-захватывающая,что хочется играть не останавливаясь.
Гланая героиня игры, Эшли Ривз. Это молодая девушка, которую с виду ни чем не отличается от своих ровесников, но это только так кажется. У нее есть невероятные способности – взаимодействовать и видеть сверхъестественное.
В последние время Эшли стал мучать один и тот же навязчивый ночной кошмар. Эти сновидения настолько яркие и реалистичные, что становится ясно – это не просто игра воображения и подсознания. Поэтому, ей нечего другого не остается, как начать собственное расследование. Оно приводит ее к порогу злополучного дома, который просто кишит беспокойными призраками.
Призраки-это нечто!!!! Какие же они классные!!! Жрец,девушка-гейша,пират,священник,фараон ...все они хотят только одного умереть спокойно,но всех их держит нечто. Вы,наверное,недоумеваете где же 6 призрак??? А это вы должны узнать сами!!!
Жаль,что игра так быстро кончилась. Хотелось бы по больше узнать о Эшли и Джеке ( гав!) . Графика сказочная, мини игры разнообразны и интересные. После окончания игры все мини-игры можна переиграть натиснув кнопку ещё.
Особого внимания заслуживает и музыка. Я играла с минимальной громкостью,но всё же меня порадовали голоса призраков, звуки когда берешь предмет и сама тема.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо