Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Возрождение легенды 2: Mесть титанов. Коллекционное издание | Revived Legends 2: Titan's Revenge CE (Rus)


 Mесть титанов - игра в стиле квест, вторая часть и продолжение серии игр «Revived Legends» Возрождение легенды. Сюжет игры разворачивается в Греции, где археологи случайно обнаруживают в храме Парфенона нечто загадочное. Вас, детектива, который проводил свой отдых после расследования в Шотландии, совсем не устраивают последующие события, предвещающие ни чего хорошего. Солнечное затмение, возрождение разгневанного Титана, жаждущего мести за изгнание богами - все это опять наваливается на вас с новой силой... Теперь Вам предстоит не только усмирить разбушевавшихся Титанов, но и спасти множество персонажей из античных мифов, встретившихся на Вашем пути! Умирающий Геракл, заблудившаяся Ариадна и даже вполне миролюбивый Циклоп ждут Вашей помощи!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
31.01.2017 в 09:33

После первой головокружительной части ( которую я переигрывала множество раз) я ожидала увидеть игру более интересную. Но мои надежды не оправдались,хотя я люблю греческую мифологию!
Игра выдержана в стиле рисованной анимации и сможет доставить удовольствие всем, кто любит все незамысловатое, простое, но в то же время интересное и красивое. Карта удобная интерактивная. В локациях ищем и собираем фигурки героев древнегреческой мифологии в количестве 21 штуки. Но будьте внимательны и постарайтесь «взять» фигурку в локации до того, как вы из нее выйдете, поскольку в некоторых случаях вы просто не сможете уже туда вернуться ( так случилось со мной)
Поиска немного,он красиво прорисован,но если хотите можете с легкостью заменить на 3 в ряд.Мини-игры однообразные. В помощниках в игре у нас маленький летающий бесенок, который достанет высоко или глубоко.
Удачи!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо