Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Воспоминание об убийстве: Встреча в Скрытых Соснах. Коллекционное издание | Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines CE (Rus)

 Это еще одна интригующая тайна убийства в новой серии игр «Memoirs of Murder» Воспоминание об убийстве. Встреча в Скрытых Соснах. Коллекционное издание. Мэри и Аарон Флетчер переехали из города, чтобы найти более спокойный образ жизни на Клен-стрит в маленьком городке Скрытые Сосны, городе, где все знают друг друга, включая городские сплетни. Но мечта начинает рушиться уже с их приездом и перешагиванием за порог купленного дома. Уже одна записка, оставленная бывшими хозяевами, заставляет задуматься, что место, в которое они переехали, хранит тайны, которые впоследствии супругам придется открыть. Сюжетная линия игры, которая начинается с поиска бутылки шампанского для ежегодной городской вечеринки, на которую вас пригласили, держит нас в секрете на протяжении всей игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Белла
09.03.2022 в 16:00

Сюжет на троечку для меня, не оставил каких-то невероятных эмоций и желание переиграть игру еще раз. Графика ужасная как по мне, блёклая и нечеткая. Если честно, через полчаса игры заболели глаза. Я уверена, что именно из-за графики. Думаю, подобные игры из разряда "на один раз сойдет", но не более.

Александра
29.07.2019 в 21:43

Игра с увлекательным сюжетом, есть интересные головоломки.

Anna
04.09.2018 в 10:25

Игра начинается с чисто случайного фото молодости ваших родителей. Они расскажут вам печальную историю своей "юности".
Началось все по приезду в "тихий" городок Скрытые Сосны подходящее название ). Ваши родители были приглашены на приветственную вечеринку. И пока один из них пошёл к соседям другой остался дома искать вино. Сразу посл находки вы бижете к соседям, а там все на ушах стоят и вашего мужа/жену увозят в полицейский участок. Там ваш муж/жена рассказал крайне подозрительную историю. И что теперь прикажете делать ??? Забить наа кровиночку или собрать волю в кулак и пойти спасать его ??? Конечно же, второе!!!! Да начнётся воворот из интриг, мести и боли.

Графика довольно таки приятная и даже реалистичная. Персонажи как будто бы живые. В зависимости от того, что вы выбирете в начале игры мужа или жену, за того и будете играть. Честно говоря, разницы никакой нет. В игре вам придется меняться местами с мужем или же женой.

Также у вас имеется портфель где будут хранится собранные вами улики. Поиска немного, он разнообразен, но иногда предметы были плохо видны. Мини-игры легкие. Прохождение на английском.

Мне игра не понравилась. Сначала вроде заинтриговало, но под конец чуть было не уснула.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
05.08.2018 в 11:02

Alexandr, Разработчики- Eipix Entertainment. Издательство- Big Fish Games.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Alexandr
04.08.2018 в 20:10

Подскажите пожалуйста кто издатель этой игры?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо