Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Волна Времени | Wave of Time (Rus)


 Перед нами снова загадки прошлого, временные петли и завихрения в будущих событиях с "эффектом бабочки", исторические парадоксы и огромные прорехи в континууме вселенной. Прежние герои, хорошо знакомые нам по серии "Вторжение", теперь не просто распутывают жесткие морские узлы пространственно-временного континуума, спасая весь мир от провала в черную дыру космического катаклизма, но по ходу они оба озабочены куда более масштабной проблемой - у них пропала любимая тетушка Миранда! Причем, когда внезапно из своего особняка исчезла сама тетя, это поначалу не вызвало семейной паники - ну мало ли куда могла поспешно намылиться взбалмошная старушенция!?? Может побежала на сезонную распродажу модного женского белья, да и застряла в километровой очереди таких же активных пенсионерок?... Но вот когда в тетином особняке стали растворяться, словно смытые ацетоном, ее семейные фотографии и вместо привычной тетиной лучезарной улыбки в пустых рамках оставались лишь мутные разводы, вот тут и началась настоящая паника!

 Весь семейный альбом был испорчен безвозвратно!!! Какая трагедия... Но в рамках этой глобальной фамильной трагедии вам стало понятно, что тетушка серьезно напортачила где-то в прошедших эпохах и теперь вам нужно срочно исправлять ее огрехи в прошлом, дабы не случилось вселенской катастрофы из-за наслоения временных парадоксов. И тогда вы, в качестве отважного дока Брауна, но только женского пола, понимаете, что вам следует немедленно отправиться "Вперед в прошлое" и не забыть прихватить с собой преданного напарника Майка (почти что того самого Марти!), чтобы ликвидировать последствия тетиного вмешательства в историю. Перерыв весь дом и детально изучив записи неугомонной пенсионерки, вы обнаруживаете в ее особняке временной портал, через который отправляетесь в Италию эпохи Возрождения, примерно во вторую половину 15-го века. Уже хорошо, что не на пару веков раньше в мрачную Испанию на костры инквизиции или под мечи рыцарей ордена Доминика де Гусмана! Успешно прошвырнувшись по каналам и узким улочкам Италии, вы сглаживаете исторический парадокс, но попутно сами совершаете пагубную ошибку - вы теряете в конце 15-го века учебник по новейшей ядерной физике, а это уже вам не какой-то вшивый спортивный альманах! Радостно отправляясь - "Назад в будущее", вы обнаруживаете, что привычная эпоха изменилась до неузнаваемости, при этом в пустом особняке по-прежнему некому крикнуть вам - "Здрасьте, я ваша тетя!" Мир 21-го века стал похож на... А вот на что именно там стала похожа современная реальность, вы сами увидите, поскольку шутки со временем могут оказаться весьма печальными!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
02.05.2023 в 22:41

FG,
Спасибо большое! Все в порядке

FG
02.05.2023 в 20:25

Яна писал(а):

Проблема такая: не могу удалить из списка закладок игру. В списке она два раза присутствует. Но если захожу на вкладку игры - она в закладках не числится. Что можно сделать?

Скорее всего ошибка в базе данных. Посмотрите сейчас и добавьте игры вновь в свои закладки.

Яна
01.05.2023 в 23:54

Проблема такая: не могу удалить из списка закладок игру. В списке она два раза присутствует. Но если захожу на вкладку игры - она в закладках не числится. Что можно сделать?

Бетка
24.09.2017 в 14:55

Игра потрясающая! Мне очень понравилась. Сразу много Поиска с применением и других жанров в одной игре- это классно. Прошла всю игру.
А вот другие две части даже не зацепили. Я их даже доходить до конца не стала.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
19.09.2017 в 08:28

Александра, могу посоветовать в Настройках игры отключить звук.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо