Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Викторианские тайны: Женщина в белом | Victorian Mysteries: Woman in White (Rus)


 Вторая часть из совсем небольшой, но довольно оригинальной серии игр - Женщина в белом, снова окунет нас в эпоху Викторианских тайн и их туманную атмосферу постоянных загадок и интриг. После Желтой комнаты, созданной по мотивам знаменитого произведения Гастона Леру, мы обратимся к еще более известному и нашумевшему роману Уилки Коллинза - Женщина в белом, который погрузит нас в сумрачные тайны лондонской аристократии, жестокие убийства на почве ревности или дележки наследства - полный котел бурлящих страстей из жадности, зависти и мести!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
22.09.2017 в 21:24

Игра действительно старая, головоломки простые, а поиск наоборот сложный. Но зато короткая и музыка приятная. Так что можно поиграть для разнообразия.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
владимировна
23.05.2017 в 11:59

пож добавте игру рождестаенские истории 6 маленький принц ранее на сайте была бетка полная версия уже вышла на игрульке нет спасибо будем ждать

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
06.05.2017 в 04:10

Anna, книгу читала в подростковом возрасте несколько раз, смотрела экранизации, был сериал, кажется Великобритания. Тогда Коллинз был мне безумно интересен. Но эта игра совсем не нравится, не стала тратить на нее время.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
05.05.2017 в 10:58

Марина, это же классика, а классические старые игры всегда с марудным поиском. Сюжет интересный, так как этого автора не единожды читала, да и в универе мы его проходили. Также соглашусь, что игра на один раз, но она стоит быть сыгранной если вы не читали книгу или не смотрели фильм.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
05.05.2017 в 04:57

Лет 5-6 назад, когда только начала играть в поиск предметов, мне бы эта игра понравилась. А сейчас уже не интересна. Поиск предметов мутный, подсказка заряжается настолько медленно, что хочется кого-нибудь укусить. Графика так себе. Заунывная, невыразительная музыка. Удаляю

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо