Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Вечное Путешествие 7: Наследие Хранителей. Коллекционное издание | Amaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians CE (Rus)


 Очередной выпуск из знаменитой серии "Вечное путешествие" в буквальном смысле слова повергает нас в вечность временных петель и бесконечность пространственных перемещений через потайные порталы в параллельные миры, которые в этот раз переплелись настолько плотно, что грозят скрутиться морским узлом или заплестись в сложный и к тому же очень опасный Гордиев узел! Агент секретной организации мисс Ива Гловер продолжает свои скитания по запредельным мирам, куда ее постоянно вызывают местные то короли, то вожди, то вообще повстанцы, с единственной целью - спасти их мир от тирании, от кровопролитной войны, от экологической катастрофы и вообще от полного уничтожения!

 Что для мисс Ивы Гловер уже ничуть не ново и вполне привычно... И поэтому наша скиталица по чужим мирам все чаще вспоминает добром словом своего дедушку (не к ночи он будь помянут!), который с детства рассказывал ей чудесные сказки о прекрасном мире Ардена, а вот теперь, спустя много лет, взрослая Ива на полном серьезе должна спасти этот мир от затянувшейся вражды воюющих королевств и не дать диковинным существам этих экзотических земель уничтожить друг друга. Ее ждут в этом долгом путешествии таинственные пещеры, святящиеся деревья и переливающиеся всеми цветами радуги удивительные водопады, которые не встретишь более ни в одном другом уголке Вселенной!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
спасибо