Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Вечное путешествие 5: Кристальная сфера. Коллекционное издание | Amaranthine Voyage 5: The Orb of Purity CE (Rus)

 

 После того, как наша матушка Земля установила невидимую связь через потайные порталы с параллельным миром Элории, наполненной магическими силами, мир техники и волшебства смешался самым причудливым образом. И как не старалось некая секретная организация, во главе с Профессором Беннетт и ее главным экспертом - мисс Ива Гловер, - держать местонахождение этих порталов в тайне, но как говорится, шило в мешке не утаишь и поперли всякие темные личности шастать туда и обратно, причем без соответствующих документов и уплаты таможенной пошлины. А в самой Элории тоже царит смута, чтобы не сказать - семибоярщина, поскольку различные магические кланы никак не могут разрешить вопрос о власти, а проще говоря - кому и как сидеть! Так что мирный Баланс уже с обеих сторон находится под явной угрозой, а разные Скользящие контрабандисты вовсю тырят темную магическую энергию из Элории, чтобы перекачать побольше магии в наш мир и уж явно не для того, чтобы решить экологическую проблему или предотвратить энергетический кризис на Земле!

 В самый разгар этих взаимных интриг и запутанной дипломатии между параллельными мирами в лабораторию мисс Ив Глоува шмякнулся какой-то доходяга, причем материализовался он перед экспертом прямо в разгар рабочего дня! Отхлебнув пару раз из колбы с медицинским спиртом, бедолага слегка оклемался и стал сбивчиво бормотать на иноземном наречии о близящейся катастрофе космического масштаба. Но предсказание очередного конца света не вызвало бурного ажиотажа у солидного ученого, занятого серьезными экспериментами в своей лаборатории, однако этот Наблюдатель из Элории оказался довольно симпатичным и тогда сердобольное сердце до сих пор незамужней мисс Ив Глоува понемногу оттаяло. Она решила отложить в сторону годовой отчет по исследованиям и сразу же после восстановления портала, порушенного незапланированным вторжением незнакомца, отправилась с этим Наблюдателем на его родину ради восстановления Гармонии, укрепления Баланса и даже для установления вечного Мира во всей Вселенной!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
22.03.2024 в 18:52

Играть не смогла. Очень много головоломок и мини-игр. Буквально через каждый шаг. Мало того, что не люблю такие "внеземные" сюжеты,так и ещё головоломки выбесили, не давали вникнуть в запутанный и непонятный сюжет. Для любителей такого советую, игрушка яркая, отличная графика, сделана качественно.

Серж
03.03.2024 в 13:17

Отличная игрушка и никаких криков антивирусника,прошел с легкостью,огромное спасибо за игру!!!!

Anna
11.04.2017 в 10:41

Кому-то понравилась эта игра?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
05.08.2016 в 13:19

arty, ошибка FTP при копировании

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
05.08.2016 в 13:19

arty, ошибка FTP при копировании

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо