Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Вечное путешествие 6: Бесконечная зима. Коллекционное издание | Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending CE (Rus)


 Бесстрашный агент секретной организации Ева Гловер на разных сверхъестественных феноменах уже набила себе руку аж до мозолей, а на проблемах внеземных цивилизаций она съела... (нет, только не собаку, она ведь их обожает!) пуд соли и фунт черного перца. Ибо с этими внеземными цивилизациями у Евы постоянно складывается шаблонная ситуация - они гибнут от экологического, энергетического или политического кризиса, а потому в самый последний момент обращаются с мольбами о помощи и заклинают спасти их планету от глобальной катастрофы и попутно от тиранического правления новоявленного диктатора. Предыдущие правители умудрились превратить планету под названием Корра в сплошную ледяную пустыню, а ее политический термометр аналогично скатился на уровень вечной мерзлоты.

 Отправившись через магические порталы в снега этого негостеприимного мира Ева Гловер чуть было не отдала богу душу в жутком снежном буране, но ее успел подобрать проходящий мимо караван, которым руководил некий Лед Кордю. Имечко спасителя Евы было прямо под стать местному климату, поэтому логично было предположить, что он в курсе происходящих событий и может доставить ее в столицу, а дальше выяснилось, что их интересы во многом сходятся - у Леда Кордю в мрачных стенах столицы планеты Корры осталась единственная дочь, за жизнь и здоровье которой он очень опасался.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
20.03.2024 в 11:46

Спасибо. Игрушка понравилась, такая добротная, сделана качественно, прямо кино)) И хотя я не люблю сюжеты... такое махровое фэнтези - миры, всё неземное, непонятные предметы, сплошные амулеты. Но играла с удовольствием, именно из-за высокого качества игры.

Серж
27.01.2024 в 10:09

Шикарная игрушка,огромное спасибо за раздачу,побольше бы таких игр!!!

Александра
02.09.2017 в 18:59

Хорошая игра, не хуже, но и не лучше других игр данной серии. Поиска многовато, зато есть интересные и необычные головоломки. Вот только сюжет довольно печальный.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Наталья
19.03.2017 в 15:37

почистите яндех диск от скачанных файлов и там же корзину и будет всем хорошо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
19.03.2017 в 15:28

Nastya.Asya, вдогонку, вот ссылка на, ваш, вопрос: https://yandex.ru/support/disk/faq.html#downloading-restricted Особенно обратите внимание на заголовок: «Почему опубликованный файл невозможно скачать?».

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо