Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание | Small Town Terrors: Pilgrim's Hook CE (Rus)

Ужасы маленького городка. Утес Странников - мистическая игра о вечной борьбе добра и зла. Защитите некогда мирный городок на берегу океана от нашествия темных сил и спасите своего брата - близнеца. Сможете ли вы противостоять злу, помутившее разум жителей, и узнать, что же скрывается в глубине океана? В игре имеется прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
02.03.2017 в 21:27

Влюбленная в зайца,ещё как)))))) Только на серии Кошмары из бездны качка прекратилась)))))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюбленная в зайца
02.03.2017 в 20:54

Анна,а чем объяснить,что морские игры не ваши? Укачивает? :))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
02.03.2017 в 20:31

Ещё одна игрушка о морском чудище. Морские игры это не моё. Решайте сами играть или нет.
Жили были брат сестрой Артур и Вера. Жили они когда-то в дремучем городке наполненном странными историями о Касторе. Вера уехала от тудаи думать забыла что есть на свете такой городишка,но вдруг братец позвонил и просит приехать. Ну,что с него взять? Через большое не хочу поехала Вера в родной город.
После некоторых событий она начала видеть необъяснимые вещи,а как ещё назвать то что она говорит со скелетом кита? Придётся преодолеть её немало трудностей и препятствий ,чтобы найти непутевого братца.
Графика в игре, не смотря на то, что мрачновата и все локации немного размыта, все же атмосферная и красивая. Карта интерактивная и находится в дневнике.В локациях собираем морфинги – морских существ.
Сцен поиска в игре много. Мини игры все довольно простые.После прохождения основной и бонусной главы открывается поиск «китовых костей» под кнопкой «Бонус». Для того чтобы найти все 80 штук костей найти, нужно снова пройти все локации. В это же время можно собрать морфинги, если вы что-то пропустили во время игры.
Для меня игра на один раз,не зацепило.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо