Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Утерянные гримуары: Краденое королевство | Lost Grimoires: Stolen Kingdom (Rus)


 Ситуация стара, как мир - у маленькой девочки еще в раннем детстве пропали родители и она попала в приют. Повзрослев, она вернулась в родной город, куда ее пригласил троюродный дядя для обучения различным наукам и в первую очередь - алхимии! Прогрызя своими крепкими белоснежными зубками целых пять лет гранит алхимических знаний, молодая девушка вторично вернулась в дядюшкины пенаты, но в родном городе что-то стало неспокойно. Ее дядюшка отложил все разговоры на завтра и проводил племянницу почивать, будучи сам при этом в крайне угнетенном расположении духа. Посреди ночи по дому раздались гулкие шаги и уж явно, что это не хлипкий дядя решил так массивно размять свои ноги!

 Выскочив в коридор, девушка напоролась на таинственного незнакомца, который усиленно шурудил возле скрытой ниши в стене, а после гневного окрика тут же в ней и пропал! Наша героиня еще не успела порадоваться тому, что ее не огрели по башке, а просто проигнорировали, как ее девичье любопытство толкнуло ее прямо в открывшийся за нишей портал, но она мудро успела при этом прихватить со стенда старинный арбалет. После долгих блужданий по извилистым катакомбам она вынырнула в каком-то странном месте, но не успела ничего рассмотреть, как все тот же незнакомец нагло плеснул в ее девичье личико сонным зельем и она вместе с арбалетом провалилась в далекое прошлое, чуть ли не во времена царя Соломона!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka♥
21.03.2017 в 18:46

Ну что ж, игра оставила приятное впечатление. Правда показалась немного короткой.Бонусной главы нет,но есть дополнения (обои,видеоролики и.т.д). Сюжет захватывает с первых минут. Головоломки легкие, сначала поиска немного,но под конец игры разработчики решили это изменить(немного чаще выскакивают сцены поиска).Карта есть и по ней можно легко двигаться,не введет в заблуждение. Рекомендую поиграть. Спасибо большое за игру!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
10.03.2017 в 13:30

Ирина,
Совершенно не за что просить прощения. Но я поняла все правильно,это не было ни на облаке,ни на яндексе, у меня с этими хранилищами вообще проблем нет,все скачивается с первого клика!эта фраза стояла на самом сайте, вот что и взбесило.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
10.03.2017 в 13:14

Влюблённая в зайца, возможно, вы, не правильно поняли фразу, или неверно был написан заголовок, что привело, вас, в заблуждение. Ответы можно найти в помощи самого Яндекс облака или диска ( 2-е название облака ), посмотрите сами, понажимайте на ссылки, авось найдёте ответ на свой вопрос. Вот их ссылка: https://yandex.ru/support/disk/faq.html#downloading-restricted. Меня заинтересовала фраза «Почему опубликованный файл невозможно скачать?» там, всего одно предложение, но оно точно даёт ответ на, ваш, вопрос. Надеюсь я ответила на, ваши, почему. ( А может быть, я не поняла, вас, тогда, прошу простить меня).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
10.03.2017 в 11:26

я,честно говоря,в лёгком шоке! на одном не безызвестном ресурсе читаю сегодня такую фразу:"Проверенным пользователям будут предоставлены ссылки для скачивания с облака и яндекса" а что же остальным??? и как это понимать "проверенным"? чем или кем проверенным? 😮 ну а так называемые "остальные" должны скачивать со всяких "левых" фао типа депозита,турбобита и тд..по 2-3 часа??? в результате скачивания с которых, владельцы этих файлов получают деньги?! это как называется? это что за разделение? и по какому принципу?
пысы:извините за несдержанность и эмоциональность,но разозлили неподетски!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
10.03.2017 в 11:08

Интересно, а когда 2-ую часть этой игры зальют на облака. Я смотрю, полная часть, уже, появилась в поисковиках сегодня. :-*

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо