Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тюрьма Сновидений 2. Перевертыш из Зазеркалья. Коллекционное издание | Stranded Dreamscapes 2: The Doppelganger CE (Rus)


 Жила-была девочка по имени Алекс - совсем обычная маленькая девочка, причем ее детство вряд ли можно было назвать особо счастливым. Ее дедушка был полностью поглощен научными исследованиями, а когда потерял свою жену, с которой прожил почти полвека, то стал абсолютным затворником. Когда Алекс было всего тринадцать лет, ее младшая сестра Лили погибла от совершенно дурацкого несчастного случая в парке на детской карусели. Ее отец после этого трагического случая ушел в другую семью, а мать, оставшись без средств, полностью погрузилась в работу. Алекс выросла практически в полном одиночестве, а ее единственными друзьями стали куклы - красный и синий арлекины. Постоянные комплексы и синдром "серой мышки" стали настолько навязчивыми, что в своих мечтах Алекс представляла себя полной противоположностью - не застенчивой и скромной простушкой, а разбитной девахой с яркой внешностью, которой любое море по колено и любой красавец мигом склоняется у ее ног. С мечтами надо быть осторожнее - они часто сбываются, причем в самый неожиданный момент нашей жизни!

 Этот самый момент у Алекс совпал с днем ее свадьбы, к которой она так долго готовилась, а ее жених - Райан, был для застенчивой домашней скромницы просто пределом мечтаний! Счастье так и готово было было взлететь в небо блистающей Синей птицей, когда Алекс случайно нашла старинное дедушкино зеркало, с которым сумасшедший ученый долгие годы проделывал многочисленные опыты, пытаясь вернуть с того света свою покойную жену. Внезапно зеркало включилось и открыло магический портал - но вовсе не в другие измерения нашей Вселенной, а в куда более глубокие недра нашего сознания, в темные лабиринты наших мечтаний, фантазий и снов. В этом Зазеркалье скрывалась Скела - темная сторона души Алекс, которая долгие годы дремала, но постоянно подпитывалась с самого раннего детства от сокровенных желаний и тайных страстей той маленькой девочки, которая мечтала стать красивой, богатой и знаменитой. Сама Алекс даже не подозревала, что уже давно создала свой обратный прототип в Зазеркалье, которой только и ждет того заветного часа, когда сможет вырваться из магического зеркала на свободу и занять место свой реальной создательницы - фантазерки Алекс, столь приземленной и скучной в обыденной жизни, что выдумала себе роскошную героиню Скелу, которая способна покорить своим шармом всех окружающих или затуманить им разум гипнотическим внушением!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Дополнительная информация:

В игре переведен только текст файла локализации
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
04.12.2017 в 17:19

Новинок нет пока, переиграла с удовольствием. Нравится мне озвучка кукол: детские голоса, Пьеро в голубом колпаке говорит так нежно, в красном колпаке голосок мелкого хулигана

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
24.08.2017 в 21:00

Игра простая, яркая и короткая - вот и все достоинства.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
18.02.2017 в 07:14

Отличная игра, прошла два раза. Нравится и основная часть и бонус. Спасибо!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
13.02.2017 в 21:09
[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
13.02.2017 в 19:54

13.02.2017 / 12:07 Влюблённая в зайца - Ну,так правильно... Но !!! - http://s46.radikal.ru/i111/1702/e4/e723e4b11d29.png

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо