Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Двуединое сознание 3: Призрачный охотник. Коллекционное издание | Twin Mind 3: Ghost Hunter CE (Rus)

Двуединое сознание 3: Призрачный охотник. Коллекционное издание - третья часть детективной игры серии «Twin Mind». Это очередное расследование странных преступлений близнецами-детективами, которые помогают сбившейся с толку полиции. Тела жертв были полностью обескровлены, а экспертам так и не удалось выяснить причину. Последняя жертва - женщина по имени Эстер Палмер. У нее, как и у всех остальных, в теле не осталось ни капли крови, а ранений на теле не найдено.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

В игре есть четыре дополнительные локации: три в основной игре и одна в дополнительной главе. Чтобы попасть в каждую из них, вам понадобится ключ. Их дают персонажи игры в диалогах каждый раз, когда появляется выбор варианта ответа. Ключ вы получите вне зависимости от того, какую реплику вы выберете (но если хотите посмотреть анимацию, как персонаж его вам отдаёт, всегда выбирайте нижний вариант).

1. Бар. Ключ даёт Мэгги в вестибюле отеля "Цефей", дверь находится справа от неё. Пройдите эту локацию, чтобы получить бесплатный коктейль. 2. Комната Ванессы. Ключ даёт Ванесса в эзотерической лавке, дверь находится справа от неё. Пройдите эту локацию, чтобы узнать больше о духе мести. 3. Тайная комната. Книгу даёт Беверли в часовне, её нужно поставить на полку слева от неё. Пройдите эту локацию, чтобы узнать больше о Томасе. 4. Хижина рыбака (дополнительная глава). Ключ даёт Оливия около склада, дверь находится справа от неё. Пройдите эту локацию, чтобы узнать историю Грегори и Анны. Каждая локация ко всему прочему добавляет две дополнительных мини-игры и одну сцену поиска предметов. Посещение локаций не влияет на основной сюжет игры, это просто приятный бонус. Будьте внимательны: если вы не завершите все действия на дополнительной локации до того, как вас по сюжету перекинет в другое место, неиспользованные предметы так и останутся у вас в инвентаре до конца игры!
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
01.12.2023 в 20:27

Очень понравилась)) Получила наслаждение как будто у меня джакузи из бабла, но это просто очередная простенькая игрушка...

Серж
23.06.2022 в 22:08

Великолепная игрушка,огромное спасибо!!!

Лидия
13.06.2022 в 10:07

angellove

Оксана
13.06.2022 в 07:40

Ах, что за радость эти игры! podderjka

AleAda21
12.06.2022 в 21:41

Всем приятной игры! Отключенные главы нашли абсолютно случайно, и решили включить их для вас.

спасибо