Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тулула. Легенда о Вулкане

Тулула. Легенда о Вулкане. Спасите племя острова от царящего хаоса. Наведите порядок, на острове приведя в порядок деревни и дома. Используйте навигатор, чтобы найти тотемы, спрятанные в разных частях острова.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не нужен

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
02.04.2017 в 07:06

Марина, я когда играла в эту игру я всё время пела: " Тулула тулула ту ту ту лу ла в голове моей надуло ла ла ла". И даже после прохождения игры песня не вылетела из головы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
02.04.2017 в 03:59

Ах, Тутула, Тулула, игра для детей младшего школьного возраста, но как же приятно отдохнуть вечерком после ратных подвигов за нелегкий трудовой день. Игра такая старенькая и уже сколько лет назад обещали продолжение, а его все нет и нет 🙁

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
21.03.2017 в 15:42

Восхитительная детская игра!!! Даже немного трудная,но занимательно-интересна.
Вы остались единственным членом вашего племени, так как вырвавшийся злой дух наложил страшное заклинание на ваших друзей и семью. Вы должны спасти племя путем восстановления Тотема, который можно получить лишь путем сбора частей, которые были раскиданы по всему миру и теперь, вам необходимо найти их.
Ещё одно вы должны найти чертежи, скрытые по всему миру, наряду с очками, которые вы заработаете от каждого уровня, вы можете потратить их на восстановление села.
Занимательная игрушка,не смотря на свой маленький размер довольно таки длинная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо