Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Царство кошмара 2. В конце... Коллекционное издание | Nightmare Realm 2: In the End CE (Rus)


 Царство кошмара. В конце - увлекательный квест, вторая часть из серии игр «Nightmare Realm». Забыв об ужасных событиях в предыдущей части игры Мир кошмаров. Коллекционное издание, семья Фостер волею судьбы возвращается в Царство Кошмаров, чтобы сразиться с темными силами зла. Все началось с злополучного письма со странным оригами, адресованного девочке Эмили. Ни чего не подозревающая мать отдает послание дочери, которое неузнаваемо изменяет дочь, вселив в нее потусторонний дух. У вас есть один час, чтобы найти слезы отца, иначе девочка умрет...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
15.12.2017 в 15:44

[quote name="Anna"]Очень затянутая и скучная серия. Есть парочка интересных моментов, например, кто такой Кошмар или оригами, но на этом всё.[/quote]
А в этом случае я не согласна. Эта игра мне кажется также интересной, как и первая. Несколько раз переигрывала. Квест достаточно сложный для меня. Графика красивая.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
15.12.2017 в 13:24

Очень затянутая и скучная серия. Есть парочка интересных моментов, например, кто такой Кошмар или оригами, но на этом всё.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
20.12.2016 в 08:02

И вот опять во второй части нам приходится спасать дочь по нашей же вине...Как и в первой части нам придется пройти множество испытаний чтобы ( на этот раз точно) победить Кошмар.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо