Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тропа мечтаний 3: Хранитель леса. Коллекционное издание | Dreampath 3: Guardian of the Forest CE (Rus)


 Король Альтус и королева мудро правили королевством. Некоторые говорили, что оно было построено под счастливой звездой. Но рождение второго ребенка в семье стало для семьи настоящим испытанием. Узнайте же, что произошло в стенах некогда умиротворенного королевства, сыграв в третью часть игры «Dreampath», наполненную магией и крутыми поворотами в судьбе королевской четы.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
13.07.2018 в 21:53

Игра проходится легко и с удовольствием, хотя головоломки могли бы быть и посложнее. Зато поиск разнообразный.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
19.03.2018 в 05:53

Игру прошла заново, готова процитировать свое предыдущее мнение: великолепная! Повторюсь, что для меня лично. Спасибо еще разик!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Rose
03.12.2017 в 17:50

Беру свои слова назад, что эта игра не моя. Я думала, тут будет сплошная магия, принцесса, спасающая королевство, драконы, парящие зАмки. А оказалось прохождение интересным. Волшебство применяется, но оно не приторное. Локации красивые, графика приятная, много зелени, цветов. Головоломки в самый раз. А какие замечательные сцены поиска (не все, к сожалению, но большинство)!
В дополнительной главе есть огоньки-коллекционные предметы. А потом можно собрать все, которые пропустил во время игры, и получить в подарок игру "три-в-ряд". Так же и морфинги.
Словом, игра понравилась, прошла с удовольствием!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
29.11.2017 в 08:24

баблюда, я тоже играю с выключенным звуком. Но сюжет меня интересует и я его не пропускаю, если только он состоит не из одних диалогов (как в Квестах).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
баблюда
29.11.2017 в 01:11

Я жуткая вредина по поводу таких игр. А эту пролетела на ура! Я играю с выключенным звуком и никогда не читаю сюжет. Но игра пошла ! Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо