Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тропа Мечтаний: Два Королевства. Коллекционное издание | Dreampath: The Two Kingdoms CE (Rus)

Тропа Мечтаний. Два Королевства - новое захватывающие приключение в стиле фентези. В этой красочной сказочной игре вам просто необходимо найти лекарство для сестры, отправившись в фантастическое путешествие в мир парящих островов к царству Золотого дракона. Отправляйтесь в мир говорящих кошек и недремлющих зловещих сил, которые не на миг не оставят вас без внимания. Наберитесь смелости и достаньте волшебный сосуд с исцеляющим лекарством, которое не найти ни у одного врача! А попутно вылечите непутевого Дракона и спасите его от магического проклятия, которое наложил на него злой колдун!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вера
09.07.2023 в 13:14

Спасибо

Марина
19.03.2018 в 05:44

Все же игра потрясающая (ИМХО). Переиграла на выходных, пока не было новинок. Получила вновь море удовольствия. Сюжет фэнтези, анимация, графика, музыка, поиск предметов, карта, коллекция (жаль не все жетоны нашла, не докупила котику весь интерьер). На очереди повторное прохождение второй и третей частей. Ну класс просто! :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
11.03.2018 в 21:41

Всем привет. Прочитала комментарии, решила скачать всю серию. Я обожаю детективы, но в последнее время хочется поиграть именно в такие легкие красочные, сказочные игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
18.11.2017 в 17:31

Отношение к первой части игры после её повторного прохождения не изменилось. Не моё.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
18.11.2017 в 11:25

Вот и вышла третья часть игры- Тропа мечтаний 3: Хранитель леса/Dreampath 3: Guardian of the Forest. Пока без перевода. Игра очень неплохая (я её уже прошла). Конечно, минусы есть, но их немного. Жаль только, что не всё понятно на английском.
Вторая часть данной серии игр мне понравилась, первая- нет. Попытаюсь снова пройти первую часть, вдруг моё отношение к ней изменится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо