Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Трепетные Истории 3: Поместье Сердце. Коллекционное издание | Tales of Terror 3: Estate of the Heart CE (Rus)

 Поместье Сердце считается заброшенным с 1904 года, но ходят слухи, что в нем обитают призраки. Это правда или очередная мистификация? Трое человек решают проверить и развеять леденящие слухи о зловещем доме. Вы, ваш отец - известный разоблачитель мифов и журналист, предвкушающий написать грандиозную историю о призраках. Собрав необходимое современное оборудование по выявлению паранормальной активности, вы приезжаете в дом, где тут же становитесь свидетелем странного похищения журналиста и понимаете, что визит в этот дом может обернуться для вас нечто большим, чем обычным исследованием.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
03.08.2023 в 14:19

Отличная игра, очень понравилась. Сюжет, динамика, игры - все на "УРА"! Получила огромное удовольствие от игры! Спасибо сайту.

Александра
01.05.2019 в 01:51

В целом игра понравилась, но уж больно она длинная.

Anna
14.09.2018 в 06:40

Недоумеваю, как и удается делать интересную игру через раз. Первая была 😡 ещё с актерами ( моя "любовь" к ним всем известна . Действительно только парочку можно назвать хорошыми). Вторая игра затягивала с первых секунд и не отпускала до конца и это не смотря на тех актёров. Третья- начали за здравие и закончили за упокой ( подробно опишу ниже) и Четвёртая- ШЕДЕВР!!!!

Ну-с вернемся к нашей игре. Начинается все интересно, дом с призраками и ваших спутников затягивает внутрь. Я уже видела злобных призраков и чувствовала привкус крови и страха на языке, но всё это оказалось лишь моим воображением. На деле это печально неинтересная история о любви трёх идиотов. Уже, любовь зла полюбишь и козла, а что делать девушке когда в НЕЁ влюбились два козла..... Вот и вся игра...ни страха, ни крови и ни малейшей мурашки.

Графика красочная, персонажи рс реалистично скучающими лицами. В локациях собираем сердечки и морфинги в сценах поиска. Поиск многоступенчастый и по двое на локацию. Мини игры простенькие и непримечательные.

Игру удалила на полпути не доиграв, не люблю такие игры с бытовщиной.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Rose
19.05.2018 в 18:17

В бонусной главе не могу подсоединить шланг. Может, надо было сначала его, а потом вентиль? Посмотрела прохождение-это уже почти конец. Но всё равно жаль, что игра не завершена.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
06.05.2018 в 12:54

Rose, просто взял и все. Иногда помогает переход в оконный режим.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо