Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Точный расчет 7: Виртуозное убийство. Коллекционное издание | Dead Reckoning 7: Sleight of Murder CE (Rus)

Длинная серия авантюрных романов под общим названием "Точный расчет" получила такую популярность, войдя в разряд бестселлеров века, что ее автора пригласили на масштабную и весьма помпезную конференцию, где обсуждались планы будущих съемок фильма по этим романам. Сценарий фильма уже был практически готов, деятели телевидения собирались сделать из него длительный сериал, как и полагается на самом популярном канале, а для особой харизмы и налета мистицизма на съемочную площадку были приглашены знаменитые иллюзионисты братья Гарибальди. Несмотря на свою звучную фамилию, эти два брата не затевали революцию и не штурмовали баррикады, а скорее умело наводили тень на плетень в духе Гудини, дабы запудрить мозги почтеннейшей публике и получить побольше спонсорских средств на свое новое шоу. Шоу стало не только глобальным, но и крайне авантюрным, а по уровню шумихи и степени аферизма эти братцы Гарибальди во многом превзошли братьев Кастро. Финалом их грандиозного шоу стало нагнетание иллюзий до такой степени, что на глазах у сотен людей они заставили исчезнуть, а потом снова появиться на прежнем огромное здание под названием Башня Стивенса. Просочившись через стену этого здания, оба брата-акробата пообещали на завтра еще более ошеломляющие чудеса, а мисс Дуглас (та самая писательница - автор модных романов из серии "Точный расчет") решила проследовать за ними в башню, чтобы выяснить - на что еще способны такие братцы-кролики, если для них спереть среди бела дня громадное здание - это просто раз плюнуть!?? И тут в Башне Стивенса начались такие мистические ужастики, с изрядной долей черного юмора, что им бы позавидовали даже братья Гримм!!! Самым шокирующим из фокусов братьев Гарибальди стало постановочное убийство одного из братьев, с его последующим оживлением, за которым последовало еще одно убийство, с последующим исчезновением потенциального трупа, за которым последовало... Вот что за этим последовало, вы уже разбирайтесь сами, потому что от таких фокусов в мозгах мисс Дуглас шарики закатились за ролики, а Гудини вообще нервно курил в сторонке...

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
10.09.2022 в 16:06

owl, у всех так. Ссылки на картинки, что хранились на яндексе сейчас не работают. Перезалив требует времени.

owl
10.09.2022 в 16:01

Странно страница отображается, или это только у меня так? [url=https://ibb.co/gwpKBs3][/url]

Серж
10.09.2022 в 13:17

Великолепная игрушка,кролики забавные и их было легко искать! Огромное спасибо за игру!!!

Александра
17.02.2018 в 19:13

Игра понравилась: увлекательный сюжет, оригинальные головоломки, да и про фокусы почитать было интересно. А вот поиска, на мой вкус, многовато.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
09.08.2017 в 08:08

Как не странно,но 7 часть из уже сериальной серии " Точный расчёт" очень даже интересна.
По сюжету мы опять играем за неугомонную писательницу Мисс Дуглас,которой предстоит раскрыть не только смерть одного из фокусника,а вывести на чистую воду одного очень мерзкого мерзавца. Бонусом же конечно будут лавры победителя и разгадка нскольких трюков.
Графика как обычно немного размыта и не яркая. Вместо дневника у нас планшет, в котором можно будет найти все необходимое. Туда же будут заноситься сведения о раскрытых секретах некоторых фокусов.
Поиска не много,но и не мало. Мини-игры разнообразны от лёгких до по-настоящему головоломных.
Сказать что игра мне понравилась настолько,чтобы хотелось переиграть то нет,но про фокусы прочитала с большим удовольствием.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо