Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тьма и пламя 3: Темная сторона. Коллекционное издание | Darkness And Flame 3: The Dark Side CE (Rus)

 Подорвав плотину и обрушив тысячи тонн воды на армию Тьмы, Элис и ее спутники пребывали в полной уверенности, что они одержали победу. Но это был далеко не конец. Темный воин выжил и направил вдогонку за ними ураган такой силы, что эти трое еле остались в живых! Элис приходит в себя и обнаруживает, что она находится за Великим разломом, на Темной Стороне, куда вот уже несколько десятилетий дорога простым смертным заказана. Теперь, когда девушке предстоит успеть отыскать своего дядю и Фарадора до того как Тьма найдет их первыми, по непонятным причинам сила огненного пламени, которой была наделена хрупкая девушка еще в детстве, угасает. Успеет ли Элис отыскать своих близких до того момента как волшебные силы окончательно покинут её? Путешествуйте бок о бок с юной Элис по темным землям и заброшенным поселениям, пещерам и оазисам Пустыни Смерти. Вам предстоит отправиться в самое сердце заброшенных земель и справляться с многочисленными трудностями, избегать ловушек и скрываться от Тьмы. Готовы ли вы к нелегкому, но такому увлекательному путешествию на иную сторону?



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
20.11.2023 в 18:19

Шикарная игрушка,побольше бы таких,огромное спасибо!!!

rattania2
21.07.2019 в 02:35

Александра писал(а):

В целом игра понравилась, есть интересные головоломки, поиск не утомляет. Хотелось бы, чтобы у этой серии было продолжение, история явно не закончена.

А продолжение есть, («Darkness and Flame 4: Enemy in Reflection/Тьма и пламя 4: Враг в отражении») но, только в бета версии и на англ.яз. Когда будет полная версия (англ. версия) и когда займутся ею переводчики одному Богу видно, да и самим разработчикам тоже. Игрокам остаётся, лишь ждать, да уповать на чудо.

Александра
20.07.2019 в 20:24

В целом игра понравилась, есть интересные головоломки, поиск не утомляет. Хотелось бы, чтобы у этой серии было продолжение, история явно не закончена.

Lyudmila
02.11.2018 в 13:19

Очень интересные комментарии.
Дружественный, умный сайт. Спасибо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
17.06.2018 в 06:22

Я никогда не думала, что в таких играх увижу умирающее животное. Прям конвульсии!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо