Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темный мир 3: Властелин Ветров. Коллекционное издание | Dark Realm 3: Lord of the Winds CE (Rus)

 

 Когда-то мало кому известная девушка долго скиталась в поисках убежища, спасаясь от мрачных прислужников коварной Владычицы огня. Немного спустя принцесса Валери, а затем и новая королева приложила все усилия, чтобы предотвратить войну и примирить два враждующих королевства. Ее новые приключения из огня да в полымя в дальнейшем привели ее в совершенно иной мир - в Царство вечного льда, где ее единственным другом был огромный белый медведь со сверхъестественными способностями. И вот, когда неустойчивый мир был наконец достигнут, а хрупкое равновесие на грани войны и мира между королевствами наконец сменилось прочным перемирием, на юную Валери обрушилась новая напасть, на этот раз от шикарного подарка из Королевства Ветра. Из подаренной магической шкатулки вихрем вылетел хрустальный шар, который вытянул практически все силы из девушки, забрав даже ее дыхание! И тогда верный слуга королевы Натаниэль отдал ей свое дыхание, дабы она смогла противостоять темной магии посланника Королевства Ветра и найти путь к Крылатому Колоссу, чтобы вернуть не только свои силы и здоровье, но и спасти находящегося при смерти Натаниэля.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
27.09.2021 в 23:46

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!!

Танюшка
24.10.2016 в 06:56

Доброго времени! Мне очень понравилась созданная игра!!! Во время игры время просто незаметно закончилось! С какой любовью и фантазией! Очень запоминающиеся герои, какая природа! Столько воздуха и полёта и игре! И пройти можно на интуиции а какое звуковое оформление! Если треск горящих веток то на самом деле, если ветер в горах, то именно пронизывающий, а пение разных птиц и неожиданностей хороших много! Какая удивительная подсказка в виде летящих пушистых одуванчиков! Игра сотворена для отдыха души! По чему бы не помечтать, разглядывая в облаках разные фигуры и столько всего вплоть до мелочей! Летающие бабочки, свет, который струится, цветы, которые качаются на ветру! И сюжет мне то-же очень понравился! Натаниель просто СУПЕР! Огромное СПАСИБО за такую удивительную ИГРУ! Нашему Любимому Сайту долгих лет жизни и процветания!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
макс сомов
12.10.2016 в 06:52

Ольга

посмотрите тут
https://www.youtube.com/watch?v=rQezi161dQU

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
12.10.2016 в 03:51

Люди-ПОМОГИТЕ!Я никак не могу с этой линзой разобраться-ну не получается сделать круг!Как только захожу в этот кружок-он меня отбрасывает на середину!Что делать?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бабулечка
11.10.2016 в 19:20

макс сомов, сколько людей, столько и мнений! А кому-то такие игры нравятся. Вот мне, например, совсем не в тягость поиграть такую красивую, легкую, релаксную сказку, особенно в переводе! Так что, пусть будут переводы разных игр, главное, чтоб они были!Хотя как раз перевод в данной игре вызвал у меня некоторое удивление и даже ошеломление...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо