Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темный мир: Владычица Огня. Коллекционное издание | Dark Realm: Queen of Flames CE (Rus)

Темный мир. Владычица Огня - квест, мистическая игра. Трагическая история мирного города, который был испепелен демонами тьмы. Наберитесь смелости и помогите уцелевшей девушке Валери, унаследовавшей волшебный амулет от своей матери уничтожить демонов тьмы. В игре вам предстоит решить массу головоломок и найти правильный путь через ловушки, расставленные темными силами зла.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
02.04.2017 в 11:08

Увлекательная игра.
В первой части мы знакомимся с Валерой, не смотря на свое имя это девушка. Наверное, лучше сказать Валери.

Была ночь и все нормальные люди спали. А нет, не все! Баньши не спали!!! Везде, где появлялись эти мерзкие твари, оставались руины и пепел. Во время нашествия Валери с отцом были в кузнице. Харольд решил пожертвовать собой, чтобы дать дочери возможность спастись, но если бы не помощь Натаниэля (друг и не только) её тут же бы убили.
И вот она с Натаниэлем отправилась в путь к королеве пожаловаться на мерзкых баньш. По пути Натан (бедный парень) не раз спасал её от всякой нечисти.
Придя к королеве, она надеялась на помощь, ан нет!!! Королева первым делом заприметила у вас медальйон подаренный вашей матерью. И хотела отобрать его у вас, так как с этим медальйон связана страшная и глубоко скрытая королевская тайна.
Итак, нашей героине предстоит нелегкая задача: выяснить, как связаны между собой нападение мерзких чудищ на родной город, нездоровый интерес королевы к чужому амулету, и самое главное – спасти от страшной участи отца и Натаниэля, который, в сто двадцать пятый раз спасая Валеру, сам угодил в лапы баньши.

У Валери в запасе есть много забавных и полезных штуковин. Во-первых, сапоги, которые позволяют становиться невидимым и незаметно перемещаться мимо врагов. Во-вторых, амулет, позволяющий оживлять камень, выставлять щит против огня и ускорять рост растений. Кроме этого имеется книга, с помощью которой можно переводить непонятные закорючки в читаемые надписи.

Так давайте все вместе поможем Валере-Валери спасти отца, друга, да и весь город в придачу!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
20.10.2016 в 21:46

Ольчик, проверьте чтобы в пути установки игры не было кириллицы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольчик
20.10.2016 в 17:04

А у меня эта игра не запускается - чёрный экран и всё...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
19.12.2015 в 12:12

Юлия, на сайте отключена регистрация. Есть группа вконтакте https://vk.com/alawar_keygen_5

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
19.12.2015 в 12:12

Юлия, на сайте отключена регистрация. Есть группа вконтакте https://vk.com/alawar_keygen_5

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо