Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темный лабиринт 3. Запретный сад. Коллекционное издание | Sable Maze 3: Forbidden Garden CE (Rus)

Запретный сад - третья часть мистических игр из серии «Sable Maze» Темный лабиринт. Ваши родители всегда уберегали вас от таинственного входа в лабиринт за их домом. Накануне свадьбы, ваш жених Райан был похищен таинственной силой, которая пряталась в самом центре этого лабиринта. Поиски суженого приводят вас к двери, открывающей путь в потусторонний мир. В этом необычно опасном приключении вам необходимо раскрыть тайну ненависти темных сил к вашей семье и спасти Райана, пока еще не все потеряно! В игре имеется бонусная глава и прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
20.04.2021 в 13:39

Люблю старые игры 13,14 и так далее годов. Не всегда они остаются на диске. Скачала многие заново. Замечательный сайт. Спасибо RG

Анна
27.02.2017 в 12:07

И хоть моими любимыми являются 4 и 5 часть,эта очень даже миленькая и красочная.
Свадьба. Какое приятное и волнительное слово. Столько всего надо сделать... Вот и наша героиня волновалась перед свадьбой с её женихом Райаном. И всё бы было идеально если бы он не открыл таинственную калитку в саду. Бац!!!! Жениха утащили, отец в обморок упал, а мать превратилась в горностая.
После того, как отец оклемался он поведал, что он из семьи фей, но много лет назад он сбежал. Вот откуда ноги растут- подумала Вистерия и давай за феями в портал.
В портале ей встретилась светлая фея и рассказала другой взгляд на историю отца. Оказывается всё не совсем так, как он вам сказал.
Чтобы спасти жениха ей надо отыскать 5 печатей и пройти множество тяжёлых испытаний.
В помощниках у нас наша мама-горностай.
Графика игры необычная, действительно сказочная и волшебная.
Поиска многовато, головоломки лёгкие.
В локациях собираем морфинги и страницы книги - бестиария.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо