Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темный лабиринт 7: Тени кошмара. Коллекционное издание | Sable Maze 7: Nightmare Shadows CE (Rus)


 Директор грозиться уволить мистера Рейнелла за постоянные опоздания на работу. Но что делать, если ночами Рейнеллу постоянно снятся кошмары и постоянное недосыпание уже стало нормой в семейной жизни. Тот семейный вечер был обычным окончанием будничного дня. Жена Рейнелла - Эш, напоминает мужу, чтобы он не забыл выпить снотворного, которое прописал ему врач. Приняв лекарство и заснув, Рейнелл и не предполагал, что эта ночь будет отправной точкой кошмарных приключений в мистическом лабиринте водоворота сна, где ему предстоит найти дорогу к своим воспоминаниям и наконец, покончить со своими кошмарами.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
14.09.2018 в 14:09

Мне эта игра напомнила конфету шипучку. Помните, в дестве были такие в красивой обертке и всередине разноцветный шарик и когда клали в рот был звук " пшшшшш"? Вот к чему я всё это веду...Игра казалась интересной и завлекающий, но ближе к середине Пшшшшшшшш!!!!

Знаете, если вам хочется поиграть игру про кому или прошлые жизни, то лучше Кома или Эхо прошлого.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Marta
01.03.2018 в 17:57

В восторге от игры. Одна из лучших за последнее время.
Герой впадает в кому и ему предстоит отправиться в прошлое и собрать свои воспоминания о школе, универе, старом доме и так далее. Мрачные, черные тени преследуют его. Их кстати собираем как морфинги, и после можно почитать об этих созданиях. Поиска не много, и он разнообразный. Графика в игре отменная. Мне очень понравилось.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lorden
20.02.2018 в 09:37

Мне в этой игре точнее в сюжете отличающиеся от других игр понравился то что не раскрыли тайны и суть сюжета вплоть до конца игры, только с обрывками. То есть было интересно ожидать что же будет в конце, кто же эти черные тени. Но не понравилось именно раскрытие, было банально 🙁

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
17.02.2018 в 05:34

Играла дня три. Вначале было интересно, но на мой взгляд игра очень затянутая, с второй половины я начала уже пропускать диалоги, головоломки, забывала про коллекции и вообще все время клонила ко сну. Но доиграла. Понравилась графика. Первые три темных лабиринта у меня в коллекции и переигрываю с удовольствием, но следующие все скучнее. Никому не навязываю свое мнение. Один раз проиграть и удалить. А за новинку спасибо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
alexsander2009
12.02.2018 в 20:29

Спасибо, и за перевод, и просто...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо