Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темный лабиринт 5: Ловец душ. Коллекционное издание | Sable Maze 5: Soul Catcher CE (Rus)

 

Новая серия игр под общим заголовком "Темный лабиринт" поначалу шла мало кем замеченной и это не случайно - ее первая часть "Река Салливан" была довольно нудной и перегруженной "поиском предметов". Части 3 и 4 этой серии внезапно сделали резкий прорыв по динамике сюжета, по многоплановым и ярким персонажам, а также по утонченной детализации графики. Пятый выпуск этой серии "Ловец душ" - сделан полностью в стиле мистического квеста и обращает нас к истокам зловещего лабиринта, в котором на этот раз пропал Ваш малолетний брат.

Его поиски ни к чему не привели и вот, спустя 20 лет Вы случайно оказываетесь у входа в этот таинственный лабиринт. Перед Вами дилемма - отправиться на поиски брата, с большой долей вероятности самому пропасть навсегда в его закоулках, либо же просто забыть о случившейся трагедии на основании ее срока давности! Что же Вы выберете и рискнете ли вступить в дебри загадочного лабиринта, где обитает мрачный Ловец душ, который только и ждет нового пленника в своей древней обители теней?!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
30.04.2017 в 18:02

Belochka, я тоже не люблю зазеркалье, как и тему гибели кого- нибудь из героев.
Внеземные миры ещё могу как- то выдержать.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
30.04.2017 в 17:50

Игра вроде интересная, но не в моем вкусе.Не люблю всякие внеземные миры,зазеркалье и.т.п. Любителям конечно понравится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
30.04.2017 в 16:53

ШЕДЕВР!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
02.11.2016 в 06:11

Доброго времени! Просто ШИКАРНАЯ и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра! Оставляю в коллекции, просто чудо! Брат очень много умеет, но как друид! И поэтому он в лабиринте просто необходим! В нашем времени я думаю ему было-бы скучно и непонятно. Огромное СПАСИБО за возможность играть!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
02.09.2016 в 16:52

Очень интересная игра. Чем-то напоминает серию игр Кладбище обреченных. Жаль в конце брата, надеялась на хепи-енд. Даже бонусная игра не подкачала)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо