Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные тайны: Проклятие родового имения. Коллекционное издание | Secrets of the Dark: Mystery of the Ancestral Estate CE (Rus)

Темные тайны. Проклятие родового имения - мистический квест расследование странных случаев в мрачном особняке. Вам придется бросить себе вызов, как профессионалу по расследованию самых запутанных случаев и победить тьму, чтобы спасти невинную душу. Отправляйтесь к побережью Средиземного моря и раскройте тайну древнего родового имения, которое было унаследовано молодой женщиной, молящей вас о помощи. Ее жизнь висит на волоске, и дальнейшая судьба зависит от вашей силы и мужества. В игре много сложных головоломок и скрытых объектов, появляющихся с изменением освещения.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
08.06.2017 в 09:19

Сергей, так я и не все глючные игры сношу, а те, которые не жалко из- за проблем с ними сносить, особенно если эти игры не понравились или вообще не запустились. Не люблю морочиться с проблемами в играх.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
08.06.2017 в 06:26

[quote name="Сергей"]Влюблённая в зайца, ..Если бы Оно на Русском было - другое дело..Да и, вообще,эти "ВСЕ встроенные прохождения" для "казуалок" - "филькина грамота" для "отвода глаз ... Подобные, встроенные "подарки", скорее ,уместны ,только для серьёзных Adventyres... НО, вот,как раз для них то ,этих встроенных прохождений и нет (почти НЕТ ) !... Парадокс... ![/quote]

Зато практически на все серьёзные адвенчуры можно найти прохождения.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
07.06.2017 в 21:53

Я эту игру давно проходила , глюков вообще не было.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
07.06.2017 в 18:33

Влюблённая в зайца, ..Если бы Оно на Русском было - другое дело..Да и, вообще,эти "ВСЕ встроенные прохождения" для "казуалок" - "филькина грамота" для "отвода глаз ... Подобные, встроенные "подарки", скорее ,уместны ,только для серьёзных Adventyres... НО, вот,как раз для них то ,этих встроенных прохождений и нет (почти НЕТ ) !... Парадокс... !

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
07.06.2017 в 17:52

Anna, Игра хорошая,но,что то видно в ней не доработали.(не "критические глюки" исправляемые обыкновенной переустановкой,или сменой профиля) Я ( на всякий случай) рисковать не стал,а просто переустановил её,попутно подчистив реестр.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо