Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные тайны. Хранитель душ


 Темные тайны. Хранитель душ - расследование таинственных убийств на острове. Играем за детектива, получившего письмо от ученого Декстера Варда с просьбой в расследовании этих пугающих событий. Обследуйте остров Потаскет, найдите улики, решая порой сложные загадки, и справьтесь с ожившим родственником ученого!



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
olgsecond.
08.01.2018 в 14:21

Игра вроде первая в серии, а в серию не вписывается ни по качеству ни по интересности. Не сбалансированы количество сцен поиска и их сложность, в итоге все глаза об них сломал, и каждый раз, как очередная появлялась, прям хотелось бросить игру.
Ну в общем мне не очень, а если кто любит именно поиск, не особо обременённый сюжетом, то это будет в самый раз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
05.01.2018 в 10:20

Добавьте, пожалуйста, коллекционное издание! Спасибо!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
17.04.2017 в 10:21

Был один пациент в психушке по имени Чарльз и однажды от нечего делать провёл один ритуал, который вычитал в дневнике у своего предка. Спрашивается, зачем??? Но видимо, Чарльз не даром был отправлен в психушку.... И вот этот предок ожил и вместо того, чтобы убить нерадивого родственника (хотя...) помчался собирать души невинных. Чарльз же докумекал, что что-то он сделал не то и позвал на помощь детектива. Эх, нелёгкая эта работёнка-Детектив. Теперь придётся спасти Чарльза (ведь его похитил предок), спасти души невиных (была парочка очень жутких моментов) и послать предка туда откуда он пришёл.
Игра оставила в замешательстве и без желания переигрывать на один раз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо