Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные Притчи 14: Возвращение Солевой Принцессы. Коллекционное издание | Dark Parables 14: Return of the Salt Princess CE (Rus)

 После продолжительного перерыва в серии игр «Dark Parables » к нам вновь возвращается уже четырнадцатая часть игры Темные Притчи 14. Возвращение Солевой Принцессы. Коллекционное издание. Действие этой сказочной игры происходит в Польше в старом королевстве Грак, где больше ста лет назад Король взорвал дворец, решив погибнуть вместе со своими врагами. В результате и сам король, и Принц-Дракон, и две сестры, и королевская советница оказались погребенными под соляной шахтой. Король действительно погиб. Однако Принц-Дракон выжил, хотя и оказался в ловушке. Две сестры были в бессознательном состоянии, пока исцелялись от ран. Множество совершенно неожиданных поворотов в том, что сначала кажется «обычной» детективной драмой и задумчивое начало сюжета (пропавшая принцесса, кровавая давняя война) вскоре превращается в многослойную тайну, скрытую на протяжении веков. Мы играем за детектива, расследуя странное явление в городе который оказался под влиянием неких белых ос, способных без труда превратить все живое и не живое в соль. И когда речь идет о проклятии и магии дихлофос тут не поможет, запасись ты им хоть на месяц или на годы.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
03.05.2019 в 17:52

Мрачная и печальная игра с прекрасной музыкой. А вот головоломки могли бы быть и поразнообразнее.

Granda
07.07.2018 в 09:04

Карта открывается, но перемещаться с её помощью невозможно. :dn:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
01.07.2018 в 19:13

Марина, Добрый вечер. Рада за Вас.
Меня новые игры вообще не вдохновляют, ну разве что несколько триврядок понравились. Из поиска и выбрать нечего- сплошные кошмары. Темные Притчи 14 вообще не запустились.
Финал игры Christmas Stories 7 Alices Adventures_Beta ещё не вышел.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
01.07.2018 в 18:43

Бетка, приветик! Отдохнула шикарно в Турции, море, солнце очень много вкусной еды, теперь борюсь с последствиями. Не писала комментарии, потому что перед отпуском сильно уставала, да и каторга садовая опять же, игры скачивала, а играть сил не было. Те, которые прошла не вдохновляли. А вот последние радуют, решила поделиться удовольствием м друзьями :capSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
30.06.2018 в 19:52

Марина, как отдохнули? Я переживала и всё думала, куда Вы пропали.
Уже несколько игроков довольно давно просто исчезли куда то, так как ничего не комментируют, например, Anna, Просто Марина, Анна. Отпуск таким долгим не бывает.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо