Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные измерения 4: Мрачный этюд. Коллекционное издание | Dark Dimensions 4: Somber Song CE (Rus)

Темные измерения: Мрачный этюд - квест игра - трагическая история, произошедшая в Северной Дакоте города Севен Оукс, славящегося своими талантливыми музыкантами. Пожар, возникший в местной музыкальной школе, унес из жизни семерых лучших учеников. С тех пор прошло около года, и в городе начали происходить непонятные паранормальные события. Взявшись неоткуда черный едкий дым начал буквально терроризировать город, похищая людей, унося их в свое измерение. Вам предстоит выяснить все подробности происходящего и восстановить мирную жизнь в городе. В игре имеется прохождение и бонусная глава с подробностями истории.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
27.01.2024 в 20:01

Отличная игрушка. Прекрасная графика, интересный сюжет. Но замучил поиск, особенно во второй половине игры. Поиск с премением предметов, я такой не особо люблю, и не сказать, что лёгкий. Если убрать половину поиска, поставила бы игре 5 баллов))

FG
23.04.2021 в 20:50

Rose писал(а):

Добавьте, пожалуйста, ссылки на скачивание со своего сайта и\или Mail.ru

Добавил.

Rose
23.04.2021 в 19:43

Добавьте, пожалуйста, ссылки на скачивание со своего сайта и\или Mail.ru

Марина
20.05.2017 в 12:03

Темные измерения потрясающая серия, начиная с самой первой, не устаю проходить заново, когда нет ничего новенького. Для меня наиболее интересны первая и вторая части (Восковая красота). Все очень красиво, ярко, интересные сюжеты. Боюсь, что с новыми сериями интерес будет угасать, как с Темными преданиями или Равенхарстом. Но буду надеяться на лучшее. Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
01.03.2017 в 18:04

Не плохая игра. Вот сидишь ты себе вечерком возле камина и никого не трогаешь,как вдруг стук в дверь. Испугались???? Вот и наш детектив вздрогнул.
Открыл дверь,а там девчушка стоит и молит о спасении. Пока до него доходило что,где и когда со стороны города объявились клубы черного дыма и, сформировавшись в инфернальные щупальца, утащили бедную девочку в неведомом направлении.
Опупевший от такого зрелища ринулся он ребёнка спасать. Следы девочки, так внезапно и не по своей воле покинувшей детектива, привели к музыкальной школе, по случаю чрезвычайной ситуации наглухо закрытой. Но разве какой-то запор помеха истинному сыщику? Не получится в дверь – в окно пролезет.
В молодости он подрабатывал карманником,как иначе объяснить его талант по открытию замков. Оказалось,что всё это началось очень давно. Случился тогда в музыкальной школе пожар, да так внезапно и сильно все разгорелось, что семеро детей не успели выбраться – погибли в пламени. Только одна девчушка выжила, Лидия, та самая, что ныне пыталась найти спасение в комнате детектива. А спас ее в том пожарище мальчик по имени Элайджа. Ее вытолкнул из здания, а сам выбраться не успел. Такая вот грустная история.
Но самое печальное потом было. Мать Элайджи, Селина, по совместительству музыкант и преподаватель этой самой школы, не смогла смириться, что ее сыночек погиб во цвете лет, а какая-то соплюшка выжила, и задумала страшное. Начиталась всякой неполезной оккультной литературы, заключила сделку с темными силами и договорилась выменять жизнь Лидии на Элайджу.
Только вот не учла, что силы темные, но наглые, потому одной жизнью маленькой девочки решили не ограничиваться, а вообще все окрестности прибрать. Так вот и выпустила Селина джинна из бутылки, не подумав о последствиях, слишком уж горе глаза застило.
Теперь святое дело детективу помочь и щупальцы ненасытные обрубить.
Отличная графика, радующая глаз. Сцены поиска встречаются нечасто. Прекрасные мини-игры – интересные, разнообразные, и их довольно много.
В локациях собираем обрывки нотных записей.
Игра мне понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо