Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные Истории 10: Эдгар Аллан По. Вещий ворон. Коллекционное издание | Dark Tales 10: Edgar Allan Poe's The Raven CE (Rus)


 В 10-й юбилейной части знаменитых Темных историй, посвященных творчеству гениального Эдгара По, грядущая темнота в буквальном смысле слова сгущается над всей нашей планетой! Тематически и в сюжетном плане этот довольно сложный квест опирается на великую поэму Эдгара Аллана По - "Ворон" (иногда также известную как "Вещий ворон" или "Пророк"). Изрядно постаревший и сильно помятый Дюпен, вместе со своим неразлучным помощником и коллегой прибывают в странный городок Колдстон, расположенный недалеко от портовой пристани с пилорамой, дабы расследовать загадочное убийство местного археолога Алана, хотя полиция уже зарыла дело, официально объявив о самоубийстве эксцентричного ученого на почве неразделенной любви. В этом клубке запутанных интриг и хитросплетений самой Судьбы, вокруг наших отважных детективов будет постоянно кружить черное воронье, причем не только в смысле обнаглевших птиц, но и в плане некоего тайного Общества Воронов, поставивших своей целью контроль над любыми техническими изобретениями и новыми видами оружия.

 Ведь неразумное человечество постоянно создает такие технические новшества, которые способны не только даровать человечеству изобилие и свет разума, но и ввергнуть его в пучину войн и вечного мрака. Но пока кипучий разум планеты мечется между благодеянием или истреблением в своих научных открытиях, перед нашими героями стоит более узкая и конкретная задача - спасти парочку заблудших душ, причем не только от физической смерти, но и от еще более страшной духовной деградации! А вот кто из персонажей останется в живых и какой именно выбор каждый из них сделает - это уже полностью зависит от вас, а таких выборов и многочисленных альтернатив на протяжении довольно длинного и сложного квеста будет более чем достаточно!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Дополнительная информация:


В игре переведен только текст.


 Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется:


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Olga
08.01.2024 в 16:26

Темные истории 9, очень интересная игра спасибо.

Natalija
01.09.2021 в 14:07

Анна, В игре этой серии Ленор с самом начале в призрачной таверне есть семейный альбом на стойке и в нем есть код, но ввести почему-то не вышло, наверное надо пройти часть Ленор и потом уже вернуться к этой.

Natalija
01.09.2021 в 14:03

Не смотря на красочность игра разочаровала, головоломки или слишком простые или крайне занудные, очень много однотипных действий, достижения рассчитаны на повторное прохождение, выбор в конце отличается только коротенькой видюшкой, но самый главный недостаток по карте нельзя вернуться и найти если что пропустил. И что это за чумные маски изображающие воронов.

Natalija
01.09.2021 в 13:58

Катрин, если в бонусной игре мне кажется там не рыбу ловить а краба в сачке дать чайке

Natalija
01.09.2021 в 13:57

Chazernet, там вся фишка в том что если что-то пропустил то все переигрывай, просто до этого надо было еще раз поговорить с профессором на корабле после того как заглянули в сумку на которой сидела чайка(((.

спасибо