Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные Истории 7: Эдгар Аллан По. Тайна Мари Роже. Коллекционное издание | Dark Tales 7: Edgar Allan Poe's The Mystery of Marie Roget CE (Rus)

 

Тайна Мари Роже - это уже седьмая часть детективных и мистических игр, продолжение из знаменитой серии «Dark Tales: Edgar Allan Poe's» Темные Истории. Эдгар Аллан По. Вместе с уже известным детективом Дюпеном вам предстоит расследовать дело о необычных явлениях в доме друга, недавно женившегося на молодой девушке. Странные записки с угрозами, расшифрованные волшебным зеркалом в ходе сбора улик, сразу указывают, что разгадку тайны нужно искать в довольно темном прошлом этой молодой девушки... Итак, вам опять придется окунуться в мистический мир Эдгара Аллана По и разгадать еще одно убийство! Молодая парижанка Мари Роже, работающая в парфюмерном магазине, имеет множество поклонников. Но однажды она внезапно исчезает. Делом уже начинает заниматься полиция, но через неделю Мари внезапно возвращается домой. Вскоре после этого Мари уходит из парфюмерной лавки и живет с матерью.Через три года Мари снова пропадает. На четвертый день на берегу Сены обнаруживают ее труп. Это жуткое убийство стало сенсацией! За информацию о преступнике обещана крупная сумма в 30000 франков, но это не помогло найти злодея. И вот теперь, Вас приглашают расследовать этого убийство вместе с великим детективом Огюстом Дюпеном!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Белла ☺
07.03.2017 в 09:43

Вы правы.Я скачала эту игру на другой компьютер и проверила.Она не виснет,все нормально работает.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
06.03.2017 в 20:53

Белла♥, игра абсолютно рабочая и без глючная. играть в неё сплошное удовольствие. Вы проверьте системные требования к игре,возможно они не совпадают с конфигурацией вашего компьютера. возможно устарели какие то библиотеки,или флеш плеер.какую именно ошибку показывает? что бы разобраться желательно показать скрин,или хотя бы написать что за ошибка.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
06.03.2017 в 20:50

Бэлочка, я её не давно переигрывала и было всё хорошо. Может, у тебя что-то с компьютером?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Белла♥
06.03.2017 в 20:28

Игра очень сильно виснет с самого начала, а к концу и вовсе выкидывает и выдает ошибку какую-то.Игра очень хорошая, жаль только,что нормально не поиграешь из-за всяких глюков 🙁

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
06.10.2016 в 10:14

Мне оооооочень понравилась эта игра!!!! Из семи частей (их, конечно, намного больше) эта самая лучшая!!!! Как всегда нашим детективам скучно не бывает. Они окунуться в пучину тайн, мести и любви. Смогут ли они выбраться живыми и разгадать эти тайны??? На эти вопросы вы сможете ответить только сыграв!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо