Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное издание | Dark Tales 14: Edgar Allan Poe's. The Oval Portrait CE (Rus)


 Четырнадцатая часть игры из серии «Dark Tales: Edgar Allan Poe's» Темные Истории 14. Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное издание отправит нас в путь в город Бедфорд в качестве помощника инспектора Дюпена, на этот раз спешащего на помощь молодой леди, которая боится за свою жизнь. Она, как и ее друзья, ушла к знаменитому художнику, позволив ему нарисовать свой портрет. Можно подумать вроде бы ни чего опасного, но многие из изображенных дам после этого исчезли, а она получила угрожающие письма, что ее душа будет поглощена ее портретом и она умрет. Нам предстоит узнать, что же стоит за исчезновениями и узнать удивительную личность преступника. Продолжение истории вы узнаете в бонусной главе, где Жители Бедфорда поворачиваются против старой ведьмы из основной игры. По вине Бернарда - брата ведьмы на город обрушивается проклятие. Его магические кисти превращают живых существ в камень. Теперь, с помощью старухи необходимо остановить ее брата и вернуть городу спокойствие.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
07.11.2023 в 15:19

Отличная игрушка,как и вся серия,огромное спасибо!!!

Александра
03.08.2019 в 22:52

Игра очень средняя, особенно не понравились головоломки на время.

Rose
17.09.2018 в 14:43

Игра очень понравилась, прошла основную и бонус .

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lyudmila
16.09.2018 в 11:11

Анна, спасибо за интересные комментарии к играм.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.09.2018 в 18:40

Обожаю игры про проклятые картины, так все они безупречны и коварны.

Как вам известно это самый короткий рассказ Эдгара По о художнике его жене. Как же приятно видеть, что саму идею воплотили в точности с погрешностью в самой жене.

[i]И тогда кисть коснулась холста, и полутон был положен; и на один лишь миг живописец застыл, завороженный своим созданием; но в следующий, все еще не отрываясь от холста, он затрепетал, страшно побледнел и, воскликнув громким голосом: «Да это воистину сама Жизнь!»[/i]

Игра расскажет о вас и бравом помощнике Дюпену, которму не сидится на месте и который оказался втянут в новую авантюру. И это ничто иное как художник ( ?) рисующий протреты девушек, а потом они исчезают. И вы бы не поверили сплетням если бы это не случилось у вас на глазах. Гонясь за злодеем и расскрываю истину вы доберетесь до феерического финала.

Бонусная глава, хоть и продолжение основной истории, но уже не так интересна и даже навевает скуку.

Графика, как всегда мило мрачновата. Мне нравятся как звучат голоса персонажей. Прохожение на английском. Поиска многовато. Мини игры даже ооочень легкие.

В локациях ищем морфинги и фигурки, которые по окончанию игры вам расскажут о предыдущих частях серий.

И пусть это не тот шедевр, который хочется переигрывать снова и снова, но в памяти останется это точно!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо