Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные истории 13: Эдгар Аллан По. Колодец и маятник. Коллекционное издание | Dark Tales 13: Edgar Allan Poe's The Pit and the Pendulum CE (Rus)

 В тринадцатой части игры «Эдгар Аллан По. Колодец и маятник» из серии «Dark Tales» Темные истории нас ждет сюжет, оторванный от истории оригинального одноименного рассказа известного американского писателя Эдгара Аллана По. В начале игры вы получаете письмо от вашего друга и коллеги с просьбой приехать на вечеринку магов в некое поместье со странным названием. Он беспокоится за свою подругу Зулу, знаменитую пророчицу и иллюзионистку, которая получила угрожающее письмо и прошлой ночью предвидела свою смерть! Его опасения оказываются не напрасными, и вы приезжаете уже к остывающему телу девушки, отравленного ядом...



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
СВЕТЛАНА
07.07.2022 в 09:22

ПОПРОБУЮ НЕ ПОМНЮ ИГРАЛА ИЛИ НЕТ)))С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ flow

Анастасия
12.04.2020 в 10:44

Раньше эту серию очень любила, но сейчас душа просит чего то нового и необычного. Здесь же каждая часть похожа на прошлую (как и в Легендах о призраках) Те же игровые приемы, те же кладбища, кости, схватки с врагами, символы в воздухе.
Ну зато когда скачиваешь уже знаешь что будет качественная игра, хоть и на разок)

Anna
12.09.2018 в 14:00

Начну, пожалуй с слов начинающих игру.

[i]Пробуждаясь от самого глубокого сна, мы разрываем зыбкую паутину некоего сновиденья. Но в следующий миг (так тонка эта паутина) мы уже не помним, что нам снилось.[/i]
Эдгар Алан По

Начало описывает в точности всю игру. И хотя все игры этой серии вкладывают в себя частичку рассказов Эдгара По, в этот раз они не полностью расскрыли её.

Описывать игру не буду, так как ранее было сказано много слов. Как и писалось Дюпен становится всё дряхнет, но моторчик в попе ещё крутися с огоньком. Недаром же, как горный козел сигает из окна или в рукопашку дерется с преступником.

Графика продолжает лучшие традиции этой серии, поиска немного и в большинстве он хорошо прорисован, мини-игры в основном также легки. В локациях собираем морфинги и карты типа таро, которые по окончанию игры расскажут пару тройку интересных историй.

Присоединяюсь к всем хвалебным отзывам по этой игре!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
25.04.2018 в 12:17

[quote name="Rose"]Granda, такие есть под Android.[/quote]
Спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Rose
25.04.2018 в 10:08

Granda, такие есть под Android.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо