Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные истории 15: Эдгар Аллан По. Говорящий с мертвыми. Коллекционное издание | Dark Tales 15: Edgar Allan Poes. Speaking with the Dead CE (Rus)

Темные истории 15. Эдгар Аллан По. Говорящий с мертвыми. Коллекционное издание - пятнадцатая часть детективных игр из серии «Dark Tales». Объедините усилия с Огюстом Дюпеном, чтобы решить еще один случай. На этот раз присяжные из суда над ученым доктором Брайаном были похищены. Свидетели считают, что сам доктор Брайан связан с этими похищениями. Однако как это возможно, когда он был казнен? Теперь, будучи присяжным в суде, Дюпен тоже является мишенью. Помогите ему вырваться из лап заинтересованных в этом деле лиц, выяснить мотивы этих похищений и задержать виновника.

{youtube}Oorm3X-uZvs{/youtube}

Системные требования: Операционная система: Windows 7 и выше.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
14.03.2024 в 21:20

Очень, очень даже нормально. Боже, да про эту серию игр и так всё понятно — она хороша. Но для себя осознала, что до этого проходила "Темные истории" с другим переводом, более мемным, но а этот перевод обычный что ли... не сказать, что прям точный или какой-то особенно литературный, есть вроде везде и то хорошо (вспомнила, что в гайд не переведён. вот так вот)

Голубка
15.04.2019 в 20:51

Игра замечательная и не нуждается в описании. Любители таких игр, ее прекрасно знают и сколько бы не было новых игр этой серии, все пройдут с удовольствием. Спасибо сайту за работу. flow Проблем с игрой не было.

Емелика
12.04.2019 в 20:19

Хвала небесам! Я таки смогла выправить плачевную ситуацию с игрой! ok
И вот что я сделала:
1. Перезапустила ноутбук;
2. В игре пере-зарегистрировалась под другим именем (на всякий случай);
3. Играть начала по другому алгоритму (изменила последовательность ходов)
И, всё больше ничего, никаких действий не производила вообще!
И, о чудеса, игра пошла как по маслу good !
Единственное что непонятно, какое именно из этих действий мне помогло продолжить игру ?unknw ... Я всё же склонна предполагать, что действие под №1 - перезапуск ноутбука smile
Так что мне остаётся лишь поблагодарить give_rose за столь увлекательную игрульку и продолжить наслаждаться приятным времяпрепровождением hi

Детектив Леон
12.04.2019 в 14:44

Ура! Моя любимая серия вернулась. Мне уже не терпится начать проходить игру.

Емелика
12.04.2019 в 14:31

FG, спасибо за советы! Я, конечно же, прислушаюсь к ним, поскольку ну просто обожаю играть в игры этого жанра! НО вот в чём загвоздка:
✔️Игра установлена именно в папку по умолчанию (без кириллицы) c:\Games\
? С этим пунктом придётся повозиться... Ноутбук у меня новенький и я удивлюсь, если Microsoft Visual C ++ на нём старого образца. Однако всё может быть...Пока не проверишь - не поймёшь...Но что-то я боюсь удалять ныне установленную версию Microsoft Visual C ++ прежде чем установить новую - а вдруг что-то пойдёт не так question sad
✔️А "DirectX10" - на ноутбуке не обнаружен

спасибо