Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны древних 8: Выхода нет. Коллекционное издание | Mystery of the Ancients 8: No Escape CE (Rus)

Тайны древних 8. Выхода нет. Коллекционное издание - восьмая часть из серии мистических игр «Mystery of the Ancients». Получив тревожный звонок от друзей, вы отправляетесь в изолированный мотель для расследования. При входе в это захудалое заведение вам сообщают, что вы оказались в ловушке внутри его стен и вам понадобится помощь, чтобы сбежать. Эта помощь придет из навигатора, телевизионного изображения, которое поможет вам в этом побеге. Этот отель питается страхами тех, кто находится внутри него, создавая миры, порождающие этот страх. Открывайте порталы в новые миры, когда вы будете искать своих друзей, чтобы найти способ сбежать из западни проклятого здания вместе с друзьями.

{youtube}1TtfMlVTpos{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Джерон
19.01.2020 в 00:32

Игра понравилась, есть интересные головоломки и необычный поиск, и сюжет тоже весьма увлекательный.

Rose
04.03.2019 в 19:00

Вначале игра захватила, а как дошла до дирижабля, еле доиграла, хотя сама головоломка с запуском на панели управления понравилась!

Ольга
04.03.2019 в 11:32

Доиграла почти до конца...уронила на Франклина клетку, взяла ключи, применила к Саре....и ничего, Сара прикована, ключей в инвентаре нет. Как быть?

Rose
28.02.2019 в 18:18

В играх детективу частенько встречаются крыса или мышь, которую он спасает и кормит.

[Спойлер]

Но вот когда подобное происходит в реальной жизни...

[Спойлер]
В немецком городе Бенсхайм очень толстая крыса застряла в крышке люка, не в силах выбраться самостоятельно. Все бы ничего, но спасать тучную пленницу приехала команда из девяти пожарных.
Пленницу крышки люка в городе Бенсхайм, Германия, заметили две девочки, которые с помощью родителей сразу связались со службой спасения. Спасать толстую крысу на место происшествия прибыли девять пожарных и спасателей животных. Спасатели подошли к делу со всей ответственностью.
Майкл Сер, местный спасатель животных, первым прибыл на место, но не смог освободить грызуна в одиночку, и позвал на помощь пожарных. По прибытии спасателей встретил извивающийся и вовсю пищащий зверек, который отчаянно пытался выбраться из узкой щели. Один из пожарных использовал специальную петлю, чтобы захватить крысу, пока другие подняли крышку.
"Она набрала много веса на зиму и застряла в бедрах - не могла пролезть ни туда, ни сюда, - рассказал немецким журналистам спасатель. - Даже животные, которых многие недолюбливают, заслуживают достойного спасения".
В итоге, спасателям удалось успешно вызволить крысу, протолкнув ее с обратной стороны крышки люка. Как только пленница была освобождена, она на радостях прыгнула обратно в канализацию, откуда и пришла. Хорошие новости - во время спасения никто не пострадал.
"Сначала мы пытались освободить крысу сами. Мы взяли кожаные рабочие перчатки и попытались аккуратно достать ее из отверстия. Она была напугана, ужасно кричала и кусала перчатку," - рассказали родители девочек, заметивших крысу. После тщетных попыток, семья вызвала спасателей.

Ответственный процесс спасения толстой пленницы люка попал на видео
https://www.youtube.com/watch?v=NS53TJDn2eI&feature=youtu.be

Rose
28.02.2019 в 14:18

Заброшенный домик в глухом лесу, волки, графика в фиолетово-серых тонах... Такие игры мне нравятся! smile

спасибо