Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны времени: Последняя загадка. Коллекционное издание


 Тайны времени: Последняя загадка - игра путешествие во времени. Играя за героиню Эстер Амброз, отправляйтесь в таинственное путешествие, где вам предстоит встретиться с союзниками и врагами. Пройдите все испытания и спасите мир от неминуемой гибели!



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
09.02.2017 в 13:51

Последняя часть серии Тайны времени, хоть и отличается улучшенной графикой по сравнению со второй частью, но в остальном полнейший бред.
Если кто-то как я играл все 3 части может и сможет в чем-то разобраться, но для новичка это станет огромнешей проблемой. Так как в ней переплетаются персонажи из всех серий.
Сюжет очень запутан. Сцены поиска скрытых предметов встречаются частенько, ищем предметы по списку. Справа от списка есть сонар, в котором появляется очертание искомого предмета.
Мини-игр слишком мало,штук 10-12.Имеется традиционная для этой серии игр карманная машина времени, позволяющая нам гулять по эпохам взад-вперед.
Честно признаюсь,вторая часть намного лучше. Да,она с самой темной и странной графикой со всех 3 частей и поиска многовато,но сюжет там намного лучше.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо